Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Обязательный переезд в новый интерфейс Блоггера

В сентябре прошлого года был запущен новый интерфейс Blogger.com. Целью этого перевоплощения было сосредоточить все внимание на блоггинге (написании постов), а также чтобы пользователь смогу быстро и легко найти то, что ему в админке было нужно. С тех пор было запущено несколько обновлений для улучшения системы и исправления всей замечаний.
В течении нескольких следующих недель новый интерфейс будет установлен автоматически для всех тех пользователей, которые все еще используют старую версию. Тем, кто успел переключить, никаких изменения ждать не нужно. В принципе, можно не ждать принудительного перехода а самостоятельно сделать его сейчас — кникните по кнопке «Upgrade Now» в верху страницы и начинайте изучать новые функции системы уже сейчас.
Переживать по поводу переключения интерфейса не стоит — все функции будут сохранены, более того, вы получите важные обновления системы:
Дабы помочь вам сориентироваться в новом интерфейсе разработчики предлагают посмотреть небольшое видео:
В принципе, нет смысла «цепляться за прошлое» и продолжать работать в старой админке, новая намного лучше. Даже, если вам непривычно и не совсем понятно, потратьте немного времени на изучения нового интерфейса, который весьма неплох.

05.04.12

Категории: Blogger.com (Blogspot).

Теги: , ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.