Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны

Спонсорство

Добро пожаловать на страницу спонсоров данного блога. Взамен на разовую денежную помощь вы можете навсегда получить полноценную обратную ссылку на свой проект. Максимальное число спонсоров — 10. Позиция каждого из них определяется величиной вклада — самая дорогая ссылка на первом месте, дешевая — на последнем.

Для того чтобы занять место в списке вы пишите на почту stod84@gmail.com письмо, где указываете: тему «спонсорство», а также ссылку на сайт, анкор ссылки (до 5-6 слов), ее title и небольшое описание (1 предложение). После этого переводите желаемую сумму на мой долларовый кошелек в системе Webmoney и я размещаю ссылку.

Обратите внимание, что мест в списке ограниченное число, поэтому чтобы попасть в него требуется перечислить сумму (кратную 1 WMZ) больше стоимости любой из ссылок! При поступлении взноса, равного одной из существующих ссылок, он размещается за ней.
Сейчас все 10 мест заняты, поэтому, если поступает оплата от нового спонсора, которого нет в списке, то ссылка, расположенная на последней позиции выбывает! Чтобы этого избежать вы можете дополнить сумму своего взноса — для этого высылаете желаемое количество WMZ (кратно — 1 WMZ) с пометкой «пополнение взноса» и указываете вашу ссылку. Переведенная сумма будет добавлена к текущей, что позволит вам отдалиться от «зоны вылета». Следить за расположением ссылки вы должны самостоятельно. Если ссылка покидает список, для ее возвращение нужно заново оплатить спонсорский взнос, пополнение счета работать не будет.

На данный момент минимальная стоимость ссылки — 14 WMZ.

Данная страница будет существовать пока функционирует блог, ссылка на нее располагается в главном меню сайта. Если у вас возникли какие-то вопросы по принципам и механизмам работы спонсорских взносов — обращайтесь в icq или пишите на e-mail.

Спонсоры блога:

  1. Бесплатные программы
    Каталог бесплатного софта для вашего компьютера.
  2. Дешевые домены
    Регистрируем домены .ru, .рф, .com и еще более 60 других зон!
  3. Способы заработать деньги
    Все наиболее доступные способы заработать в Интернете новичку.
  4. Раскрутка сайта в google
    Студия поискового продвижения сайтов с гарантией (Киев)
  5. Форум о vBulletin и SEO
    Раздел о форумном движке vBulletin на SEOcafe.info
  6. Личные финансы
    Блог о людях и деньгах – личные финансы и домашняя экономика.
  7. Онлайн семинары по продвижению сайтов
    Актуальная информация по интернет семинарам с поискового продвижения
  8. Мировые финансовые рынки.
    Записки финансового аналитика – рынок Forex и мировая экономика.
  9. SEO блог SeoKiev.com
    Search Engine Optimization, поисковая оптимизация сайта, продвижение сайта, раскрутка сайта
  10. Дом кофе
    Всё о кофе: рецепты, советы выборе кофеварок,полезные статьи о кофе.

22.06.08

Категории: .

Теги:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.