Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Мои услуги: создание блогов, сайтов, консультации и веб аудит

Приветствую всех, кто читает данный блог и некоторые остальные мои проекты. Я вот уже более 3-х лет занимаюсь вопросами, связанными с блоггингом и заработком в интернете, а также около 5-6 лет работаю в сфере создания сайтов. За это время сформировались определенные навыки и накопились нужные знания. Поэтому спешу представить вам перечень услуг, которые могу предложить.

Разработка блогов / сайтов на WordPress

создать блог на wordpress услуги

С системой управления контентом wordpress я знаком достаточно давно, по сути,с самого начала моей блоггерской активности в далеком 2007 году. Можно сказать, что опыт работы с ней у меня достаточно большой. В активе имеется около 10-ти успешных крупных и функциональных проектов и намного больше сайтов «попроще». Часто приходилось участвовать в доработке и улучшении существующих wordpress  сайтов.

Услуги по системе wordpress:

  • Создание блога «под ключ» — установка и настройка wordpress, подключение всех необходимых плагинов, подбор и установка бесплатного шаблона вордпресс и его локализация при необходимости. Стоимость создания стандартного блога по типу WordPress inside или Дизайн Мания100 у.е. Дополнительная функциональность, если таковая требуется, рассчитывается по техническому заданию.
  • Установка модулей / шаблонов для wordpress, доработка существующей функционала сайта. Стоимость работы зависит от ее сложности и рассчитывается на основе технического задания.

Более подробное описание данной услуги читайте на странице создание wordoress блога в моем тематическом проекте WordPress inside. Если все более-менее понятно и вы точно знаете, что требуется, можно обращаться стразу на почту stod84@gmail.com.

Сайты на TYPO3

Как я уже сказал выше, профессионально заниматься веб программированием начал где-то 5-6 лет назад.  За это время успел поработать над множеством различных проектов и простых, и сложных. Сначала занимался разработкой сайтов в качестве работника веб-студии, последние 2 года уже как фрилансер.

Мои услуги по TYPO3:

  • Создание сайта на TYPO3 с нуля — полный цикл услуг по созданию сайта кроме дизайна. Заказчик предоставляет PSD макет сайта, я выполняю верстку и дальнейшие работы по TYPO3.
  • Перевод существующих сайтов на TYPO3 – часто статичные или сайты на других CMS переводятся на TYPO3 для добавления гибкости и дополнительных возможностей по их эксплуатации.
  • Доработка сайтов на TYPO3 – установка модулей, подключение шаблона, наполнение, поддержка  и т.п.

Более подробно об услугах, этапах и процессе разработки можно почитать на странице typo3 услуги, созданной в тематическом блоге о TYPO3 CMS. Там (по возможности) делюсь своим опытом и  находками с другими пользователями и разработчиками.

Консультации

Помочь в различных вопросах связанных с блоггингом, wordpress, а также продвижением сайтов.
(описание  в разработке)

Аудит сайтов и блогов

Анализ блога или сайта по ряду критериям и подготовка отчета с пожеланиями и замечаниями.
(описание  в разработке)

Оплата и контакты

Оплата за услуги производится через WebMoney чаще всего в WMZ, но возможны варианты с WMR и  через Яндекс.Деньги (оговаривается отдельно). Работаю по предоплате, для разработки сайтов — это 50% (остальная часть после сдачи проекта), для консультаций и аудита предоплата 100%.

Для обсуждения заказов, отправки ТЗ, вопросов и предложений используйте:

  • E-mail: stod84@gmail.com (рекомендуется)
  • ICQ: 247-678-970

25.10.08

Категории: .

Теги: