Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны

Роль интернет-технологий в бизнесе и полезные статьи — Страница 4

интернет-технологииСегодня сложно переоценить влияние веб-технологий на развитие бизнеса, каким бы большим он не был. интернет-сервисы сплошь и рядом появляются в жизни, и обычно они намного быстрее, удобнее традиционных аналогов. В сфере бизнеса всё происходит точно так же:

  • интернет-банкинг использовать куда проще обычного межбанкового перевода денег;
  • реклама в социальных сетях порой бывает куда эффективнее обычных биллбордов;
  • новых сотрудников можно привести к нужной квалификации с помощью онлайн-курсов, не выходя при этом из дома.

Если на момент представить, что человек из двадцатых-тридцатых годов двадцатого века попал в современный мир, то он был бы ошеломлён нынешними возможностями интернета и сервисов, которые он обеспечивает.

В этой статье будут рассматриваться роли электронных услуг для ведения бизнеса, которые чаще всего встречаются. Некоторыми примерами таких услуг является интернет-банкинг, реклама в соц. сетях. Другие же сервисы помогают во время чрезвычайных ситуаций, как например, сервисы удалённого обучения.

Интернет-банкинг и услуги-сателлиты

Оплата различных счетов, расчёты в веб-магазинах позволяют людям сэкономить огромную массу времени. Несмотря на долгие споры о разных банках или сервисах, можно бесспорно утверждать одно: намного лучше воспользоваться мобильным приложением либо сайтом для оплаты нужных счетов, чем делать это же, находясь в длинной очереди огромное количество времени. Хоть они сегодня и автоматизируются посредством выдачи билетов в очереди, но преимущества интернет-сервисов всё равно явно видны на этом фоне.

Реклама в социальных сетях

Это один из самых лучших инструментов продвижения услуг и товаров в последнее время. Эта услуга достаточно интуитивна и пользоваться ей могут как обычные люди, так и огромные компании с многомиллионными доходами. Всё чаще такой способ продвижения становится основным, а традиционные методы пиара теряют свои позиции, уходя на второй план.

Удалённое обучение

Сейчас ещё сложно представить, что оно сможет вытеснить традиционные способы обучения в какой-либо сфере и/или специальности, но коронавирусная эпидемия даёт знать, что это реально и вполне достижимо. Для некоторых же направлений такой вид обучения работает лучше остальных, из-за возможности самому подбирать время занятий.

Существует огромное количество видеокурсов с весьма обширным пластом информации из разных сферы и полезными прикладными знаниями. В преимущественном большинстве эти курсы посвящены интернету, работе в нём и всему, что с этим связано. В данном блоге вы также можете найти полезные статьи и обзоры.

Публикации про интернет и не только

Что нужно знать про IT услуги. Есть разные способы оптимизации бизнес-процессов. IT услуга может быть разной. Аутсорсинг в этой сфере — это передача определенной бизнес-работы, которая не является критической для предприятия, другой компании, которая специализируется в этой области. При заключении долгосрочного договора может осуществляться техобслуживание различной техники, слежение за работой сети и общей информационной системы любого размера.

Почему важно экспертное IT-консультирование и тех поддержка стартапов. Даже если сам бизнес слабо связан с IT и высокими технологиями, то в любом случае стартапу придется взаимодействовать с этими сферами. Несмотря на то, что стартап должен представлять из себя совершенно новый продукт и подход к продвижению, некоторые базовые аспекты поддержки остаются неизменными. Без профессионального сопровождения стартапа есть высокий риск допустить ошибку на одном из представленных этапов и уйти в минус.

Недорогие системники б/у с топовыми параметрами. Чтобы приобретение товаров б/у было удачным, лучше всего пользоваться сервисом тех магазинов, которые существуют на рынке немалое время и завоевали высокую репутацию. Среди разнообразной линейки, покупатели всегда могут рассчитывать на то, что подберут для себя изделие с необходимой конфигурацией и свойствами. При этом цена на них не будет кусаться, ведь компания реализовывает бюджетную электронику, доступную каждому.

Как зарабатывать на программировании новичку. Чтобы найти комфортную площадку работы, следует изучить возможности и суть заработка профессионалов, ведущих программирование. Биржа станет самым выгодным вариантом для новичка, который только проходит обучение. Главным достоинством, кроме начала работы с нулевой отметки, станет постоянный контакт с работодателем, возможность решать вопросы в кратчайшие сроки. Делая вывод, стоит отметить, что в любом деле важно стать профессионалом.

Обзор возможностей программы видео редактора InVideo. С ее помощью можно начать создавать ролики из каникул, празднований — ваше видео будет смотреться ярко, можно и насыщенно. Все, что требуется для работы с программой — это интернет. Интерфейс здесь относительно прост, а в случае, если что-то идёт не так, предлагается быстрая помощь по нему. InVideo отлично подходит для рабочих проектов, он пригодится для наполнения соц.сетей, создания видеокартинки на любую тематику.

Как выбрать встраиваемый холодильник? Встраиваемая техника очень гармонично смотрится на кухне. Самым главным бытовым прибором на кухне является холодильник, который занимает больше места и ему отводиться главная роль. В СНГ больше ассортимента на компрессионные холодильники. Они могут быть полностью закрытые. Для того чтобы выбрать необходимую, качественную модель, можно воспользоваться следующими рекомендациями.

Таргетинг и аналитика: реклама в нужное русло. «Target» в переводе с английского означает «цель». Для увеличения просмотров рекламы необходимо подобрать картинку по теме объявления. Таргетинг широко используется в Instagram, Facebook, YouTube и других популярных социальных сетях. Основная задача таргетинга — получить максимальную отдачу от целевой аудитории, на которую направлен посыл объявления. В алгоритме создания такой рекламы важно все.

Какой iPhone выбрать в 2021 году – смотрим. Можно сказать, классика жанра – iPhone 11 вышел в 2019 году, но всё еще остается самым популярным флагманом на рынке. iPhone SE 2020 чуть более компактный – у него диагональ 4.7 дюймов. Но по производительности и возможностям камер он уступает iPhone 12 mini. У SE 2020 всего 3 ГБ оперативной памяти, в то время как iPhone 12 mini оснащен 4 ГБ, да еще и память здесь используется более новая – LPDDR5.

Приложения для ведения бизнеса в пакете Microsoft Office 365. Клиенты смогут работать с такими форматами как: Word, PowerPoint, Outlook и Excel. Кроме системной синхронизации данных, оперативной работы с партнерами по развивающемуся бизнесу или совместно организованным проектам в этом online-сервисе можно многое. Обновление продуктов виртуального хостинга происходит автоматически, поэтому неподвержено проявлениям вирусов. В центре действуют программы пакетных тарифов: «базовый», «бизнес» и «премиум».

Выбор CMS для интернет-магазина. Давайте выясним, какой движок на сегодняшний день станет лучшим выбором для создания торговой площадки в Интернете. Популярными системами на сегодняшний день являются OpenCart, Joomla, WordPress, Magento, PrestaShop. OpenCart CMS имеет открытый код, скачать его можно абсолютно бесплатно. Базовая версия отличается отличной функциональностью. Правда, некоторые дополнительные расширения платные. Движок позволяет интегрировать созданный с его помощью сайт с внешними сервисами и программным обеспечением.

Как выбрать и купить хостинг и домен для сайта? Отображая тематику вашего веб-проекта в названии сайта, вы даете пользователям краткое описание ресурса. Выбор доменной зоны не менее ответственный процесс, чем выбор самого названия. Во-первых, она влияет на восприятие вашего домена пользователем. Во-вторых, она часто отображает зону деятельности вашего веб-сайта. Новичкам подойдет виртуальный хостинг, который предоставляет ограниченное количество серверных ресурсов и лимитированный уровень доступа.

Выбираем наушники: как не растеряться в разнообразии видов. От качества приобретенного товара зависит уровень комфорта при его использовании и свойства передаваемого звука. По типу конфигурации все девайсы делятся на два вида: одно- и многополосные. В закрытых наушниках звуковой излучатель расположен в чашке или корпусе изделия, благодаря чему звук не «распыляется», а направляется в ушную раковину. По форме обработки звукового сигнала различают активные и пассивные наушники.

Главные аспекты SEO-продвижения при разработке локальных ресурсов. Полезным будет выложить фотографии, ссылку на сам сайт, попросить клиентов оставить отзывы. Желательно, чтобы большинство бэклинков располагались были из вашего региона или страны. Желательно раз в месяц отслеживать показатель активности кликов из поисковой выдачи (CTR). Корректируем мета-теги title и description. В них обязательно должно содержаться название региона, в котором размещена фирма. Прописываем теги Н1 и Н2. SEO-продвижение сейчас все еще востребовано и популярно.

Создание сайтов: домен и хостинг для новичков. На данный момент существуют большое количество доменных зон, отличающихся по географическим и тематическим критериям. Хостинг – это, прежде всего, дисковое пространство на сервере провайдера, который, кстати, работает непрерывно. Чтобы выбрать хостинговый тариф для собственного сайта, необходимо руководствоваться его характеристиками и запросами веб-проекта в целом. Постараемся простыми словами объяснить что это такое, зачем вам нужно купить хостинг и какие нюансы есть в данной теме.

Особенности игровых ноутбуков и нюансы их выбора. Геймерские ноутбуки отличаются от обычных моделей. При разработке учитываются особенности современных игр, беспроблемно воспроизводить которые не так-то просто. Нужно обращать внимание не только на процессор, видеокарту и объем оперативной памяти. Оптимальный вариант для игры – ноутбук с большим дисплеем (хотя бы 16 дюймов). Альтернативное решение – подключение к большому монитору.

Выбор сантехнического оборудования для дома. Прежде всего, необходимо понимать, что подобные предметы устанавливаются на продолжительный период времени. Всех приборы можно разделить на устройства, которые обеспечивают нормальное функционирование всего жилого комплекса, и предназначенные для чисто бытовых нужд: инженерное оборудование и бытовая сантехника. Наличие этого оборудования не просто прихоть, но и возможность соблюдения санитарных и гигиенических правил в повседневной жизни человека.

5 ошибок, которые чаще всего совершают на распродажах. Конечно, это выгодная покупка, чтобы купить дешевле, чем это действительно стоит, но во время подобных распродаж у ряда покупателей теряется контроль над собственными и финансами. Необходимо определить, исходя из расходов и доходов, какую сумму денег можно выделить на распродажу. Часто, купив ненужный товар при импульсивной покупке, покупатель оставляет, в итоге, его себе, так как «вдруг пригодится». Стоит запомнить, что возвращать товар по скидке нужно так же, как и по полной цене.

iPhone 12 — главные технические характеристики смартфона. Великолепный дисплей iPhone 12 поддерживает HDR с коэффициентом контраста 2 000 000:1 и использует Haptic Touch. Он выделяется 6,1-дюймовым OLED-дисплеем Super Retina XDR с разрешающей способностью 2532 x 1170 пх. У любителей поснимать видеоролики также есть несколько вариантов для съемки видео профессионального уровня. Ниже мы рассмотрим стандартную модель Айфон 12 которая располагается в модельном ряду между версиями Pro и Mini текущей линейки.

Вышка-тура: монтаж и особенности эксплуатации. Она является сборно-разборной и подходит для всех видов высотных работ. В среднем процесс монтажа такого устройства не занимает более 30 минут. Первым делом в процессе монтажа к балкам основания крепят колеса. Далее следует вкрутить винтовые опоры. Вышки-туры, которые обладают высотой от 10 м и больше, должны обязательно быть как-то прикреплены к зданию. При длительном использовании конструкции необходимо будет проводить плановые испытания через каждые 6 месяцев.

Магазин товаров Horeca. Счетницы, обложки для меню и другие бизнес-мелочи – не просто приятные безделушки. Они помогают организовать работу, преобразовывают внешний вид всего заведения. Бейдж на груди официанта, баристы или бармена – это важная деталь его внешнего вида. И важна она, в первую очередь – не для посетителей, а для самих работников. Счетница – последний этап приятно проведенного вечера в кафе или ресторане — не менее важна чем вкусная еда или вежливые официанты.

Особенности матрасов с независимыми пружинными блоками. Для изготовления пружин используется проволока из высокоуглеродистой стали. Благодаря независимым пружинным блокам изделия мгновенно принимает форму тела. Модель позволяет подарит комфортный сон даже людям, которые имеют проблемы с позвоночником суставами. Пружины не зависят друг от друга. За счет этого изделие служит дольше. Спать максимально удобно, блоки хорошо поддерживают вес тела.

Как открыть интернет магазин детской одежды? К числу самых прибыльных мелких и средних бизнесов принадлежат сферы торговли и питания, ведь без этих вещей невозможна повседневная жизнь человека. Доходность бизнеса зависит и от правильности выбора производителя-поставщика, ведь продавец полностью отвечает за детские товары, которые реализует. Важным аспектом успешности интернет магазина детской одежды является его название и внимательный, квалифицированный персонал.

Выбор хостинга для веб-сайтов — доступные возможности и критерии выбора. Если говорить вкратце, то в целом выбранный тариф должен полностью удовлетворять потребностям вашего веб-ресурса. Для размещения бизнес-проектов рекомендуется только платный хостинг. Такой вариант в любом случаем будет более выгодным для сайтовладельца. Небольшие сайты типа информационных порталов, визиток, личных блогов рекомендуется выкладывать на виртуальном хостинге. Для посещаемых сайтов с большой аудиторией постоянных пользователей удобнее и эффективнее заказывать виртуальный сервер.

Как поднять производительность видеокарты. Фреймбуфер и разрядность шины мы никак поднять не сможем, но частоты работы памяти и GPU – настройки программные, и с ними можно провести несколько манипуляций. Для тестов рекомендуется использовать FurMark. Во время нагрузки следите, чтобы температуры не превышали порог 80 градусов.  Если в стресс-тесте видеокарта работает стабильно и не выдает никаких ошибок, и при этом температура низкая, можете попробовать еще прибавить 5% по частотам, после чего снова тест.

Стартап и малый бизнес: управление капиталом и хороший бухгалтерский учет. Здоровые финансовые привычки и грамотный управленческий учет – это то, чем должны обладать бизнесмены. Одна из самых важных задач — это управление финансами. Мы подготовили несколько советов для стартапа или малого бизнеса, что помогут сделать его успешным и эффективным. Планирование, возможно, самое важное, что должен делать владетель какого-либо бизнеса. Всегда лучше смотреть на перспективы и думать обо всех предстоящих действиях заранее.

Выбираем доменное имя: 5 важных правил. Важно разобраться, на какие параметры обращать внимание, и помогут в этом 5 основных правил-ориентиров. Сразу скажем, что коротких благозвучных доменов второго уровня почти не осталось. Тем более сложно подобрать их из 4 букв. Бывает, что понравившееся имя уже было кем-то занято в прошлом. Нужно проверить, какая репутация закрепилась за тем хозяином (и доменом, соответственно). Слава бывает как хорошей, так и плохой.

Как подобрать домен для сайта? Чтобы успешно запустить сайт необходимо ознакомиться с базовыми понятиями и специфическими терминами из IT сферы. Доменная зона ru является достаточно популярной среди сайтовладельцев. Об этом можно судить по огромному количеству новых сайтов, которые были созданы в данном пространстве. Существуют специальные сервисы, которые мониторят срок истечения регистрации. А лучше всего доработать имя сайта, сделав его еще уникальнее.

Печать полиэтиленовых пакетов с логотипом. Для выполнения данной задачи потребуется специальное оборудование, позволяющие с помощью технологии шелкографии переносить изображения на уже готовый пакет. Нанесение изображения методом шелкографии возможно на разные виды пакетов, отличающиеся составом и плотностью. Цены на такую услугу варьируются в зависимости от сложности нанесения, объема заказа и используемых материалов.

Безопасно ли использовать телефон во время зарядки? Если речь идет об оригинальном зарядном устройстве, то аккумулятор будет заряжаться независимо от того, используете ли вы устройство или нет. Вам не обязательно заряжать аккумулятор телефона до 100% каждый раз. Фактически, это может сократить срок его службы. Зарядка даже рядом с работающим ноутбуком противопоказана, так как незначительный перегрев может привести к серьезным сбоям в работе аккумулятора.

Хостинг на VPS и VDS-серверах и преимущества их использования. лагодаря собственным веб-ресурсам удается достаточно быстро увеличить объемы продаж реализуемой продукции. Бизнес-проекты никогда не стоит помещать на бесплатном хостинге. Рекомендуется выбирать полноценный профессиональный сервис с хорошей функциональностью у проверенных поставщиков. Виртуальный хостинг бывает удобен пока не требуется повышенного трафика. По своей функциональности VPS-сервер подобен выделенному.

Украинцы по прежнему массово продолжают терять работу. Планируется привлечение граждан в социальные, коммунальные и бюджетные сферы. Период карантина показал миру в целом, что многие направления деятельности могут работать удаленно. Потребность у людей в работе не уменьшается, это необходимость для полноценного существования. Однако, следует заметить, что интерес к определенным сферам падает с катастрофической скоростью и это можно понять.

Как после изготовления сайта получить успешный проект? Новомодный дизайн, хорошая верстка, лучший программный код могут быть недостаточными для результативности ресурса. Сегодня разберем почему так происходит. Одними из ключевых моментов при изготовлении сайта являются простота и доступность проекта. Разумеется, не стоит публиковать на сайте один только контент без оформления. Вашему пользователю должно быть приятно находиться на сайте. Для совершенствования проекта и получения максимального результата необходимо регулярно проводить его тестирование.

Принципы работы контекстной рекламы. Реклама размещается на сайтах с Вашей целевой аудиторией, пользователь видит рекламу по интересующим его темам. Медийная представляет собой графический блок, которые будет показываться посетителям выбранных вами площадок. Задачи, которые должна выполнять реклама – это рост продаж и развитие бизнеса. Выполнение этих задач обосновывает все расходы на нее. Для размещения контекста существуют специализированные интерфейсы. Для русскоязычной аудитории – это AdWords.

Основные критерии выбора планшета. Среди широкого ассортимента иногда трудно выбрать действительно хороший вариант для себя, ведь каждый имеет достоинства и недостатки. Планшеты размером в 9-10 дюймов отлично подходят для учёбы, рисования или же просмотра фильмов в компании друзей. Перед покупкой стоит заранее убедиться в том, что аккумулятора вам будет хватать для комфортной работы. Внутренняя память – важный показатель. Недорогие планшеты, которые часто используют лишь для пользования интернетом или книг, вмещают всего от 4х Гигабайт.

 Еще почитать: Страница 1 // Страница 2 // Страница 3 // Страница 4 // Страница 5 // Страница 6 // Страница 7 // Старница 8 // Страница 9 // Страница 10 // Страница 11 // Страница 12 // Страница 13 // Страница 14 // Страница 15 // Страница 16 // Страница 17 // Страница 18 // Страница 19

20.08.20

Категории: .

Теги: