Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны

Обзор возможностей программы видео редактора InVideo

InVideo – это новый подход к осуществлению монтажа роликов. Имея в своем распоряжении данное ПО монтаж будет осуществлён легко и интересно. Онлайновый видео редактор InVideo является простой и грамотно продуманной программой, позволяющей проводить работу с готовыми шаблонами и кучей других полезных фишек: музыкой, наклейками, прикольными переходами + тут, разумеется, есть широкий список фильтров.

видео редактор InVideo

С InVideo можно начать создавать ролики из каникул, празднований — ваше видео будет смотреться ярко, можно и насыщенно. Все, что требуется для работы с программой — это интернет. Также софт будет весьма полезен и для бизнеса/работы. С его помощью реально в несколько кликов собрать нужный видеоролик по шаблонам: для резюме, в честь какого-то празднования, для благотворительности, чтобы поздравить человека или компанию и т.п.

Начальные моменты при работе с InVideo

InVideo готов справиться с любой поставленной задачей. Для работы нужно:

  1. Сперва проходите регисрацию на официальном сайте, изначально предлагается бесплатный аккаунт.
  2. По завершении регистрации следует ввести в строчку поиска необходимую, выбранную вами тему. Это может быть резюме, праздник, другое событие.
  3. После этого вы получаете готовые шаблоны по составлению видео ролика.
  4. Открывается редактор, с помощью которого ролик можно отредактировать вручную.

Музыка уже имеется в готовом виде по шаблонам. Стиль редактора является выдержанным, а качество видно сразу же.

видео редактор InVideo

Интересные особенности и функции InVideo

Интерфейс здесь относительно прост, а в случае, если что-то идёт не так, предлагается быстрая помощь по нему. Внизу страницы вы заметите таймлайн, в левом углу расположены списки медиа, далее сверху вы обнаружите превью, а в правом углу расположены текущие элементы в виде списка. Для своего ролика вы сможете подобрать любой медиафайл, так как жанров очень много.

Стикеры анимированы, имеются и шаблоны цветов. Почти все элементы можно настраивать, менять размер, длительность ролика, добавлять затухание, можно побаловаться со спецэффектами. Есть даже специальный «помощник», анализирующий тот или иной кадр и предлагающий улучшения.

видео редактор InVideo

InVideo отлично подходит для рабочих проектов, он пригодится для наполнения соц.сетей, создания видеокартинки на любую тематику. Поэтому оплата за подобных инструмент вполне логична — она производится в виде подписки (сумма не превышает сто двадцать долларов в год).

Итого. В заключении стоит отметить, что редактор подойдёт для решения различного рода задач, чаще всего корпоративных/бизнесовіх. Этот современный инструмент подойдёт для того, чтобы продвинуть какие-то товары, услуги, бренды посредством видео ролика. Живое видео с предложением продукта – хороший способ выйти на рынок и заявить о своих намерениях.

Инструмент придётся в самый раз для тех компаний, которые хотят расширить линию продукции, привлекая, тем самым, новых клиентов, или напоминая о себе предыдущим. Теперь в формате ролика можно провести презентацию, рекламу или другой ресурс, которые будут выглядеть живописными и броскими. Предлагаем пройти регистрацию, чтобы протестировать свои возможности!

28.01.21

Категории: .

Теги: