Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны
Главная » Новости » Интернет SEO новости » Чем хорош PrivateFX – отзывы о брокере и рекомендации для новичков

Чем хорош PrivateFX – отзывы о брокере и рекомендации для новичков

fox0В настоящее время наиболее заметным и обсуждаемым среди всех брокеров на рынке Форекс является PrivateFX. Возможно, такой уровень популярности обусловлен новизной, а может быть, и постоянными акциями для клиентов. В любом случае, сейчас не проблема найти информацию о новом брокере — исчерпывающую информацию о компании можно найти на официальном сайте PrivateFX.com,  отзывы же можно почитать, перейдя по ссылке.

Что именно может заинтересовать трейдеров в PrivateFX?

В PrivateFX есть программа «1+1», которая несомненно заинтересует бывших клиентов рассыпавшегося на молекулы Форекс Тренда. Кому-то она может показаться затратной, но, на самом деле, эта программа весьма выгодна для тех, кто не успел вывести из ФТ большие суммы.  Суть её довольно проста, и зашифрована в названии самой программы. Первая единица здесь – ваш замороженный капитал ФТ, а вторая – ваш новый вклад на личный счет в PrivateFX. Новое пополнение обязательно должно быть равноценным. То есть, если на счету ФТ у вас оставалось 3 000 у.е., столько же вы должны вложить, чтобы вывести их. 1+1=2, а это значит, что при правильно оформленной заявке ваш счет у нового брокера должен удвоиться.

PrivateFX

А ещё у них есть неплохой инструмент «Активный инвестор (АИ)». По своей сути, он в большей степени должен заинтересовать зеленых новичков, а не закаленных в боях трейдеров. Однако тут есть одно непреодолимое для большинства начинающих инвесторов обстоятельство – сразу нужно внести на счёт 10 000 у.е.. Согласитесь, мало кто из неофитов, даже и самых азартных, сразу, не разобравшись, поставит на кон подобную сумму.

Для опытного инвестора в АИ тоже есть свои прелести. Наверняка их порадует тот факт, что инвестиции будут находиться не под управлением чужого дяди, а под личным полным контролем. В принципе, в этом и есть вся глубинная суть АИ. Скопировал портфель успешного управляющего и управляй, сколько душе заблагорассудится; до чего «доуправляешься» – все твое.

Все это хорошо, но нужно ответить ещё на один вопрос, который зачастую интересует новичков: зачем вообще нужны услуги брокера?

Зачем нужен брокер?

Начнем с самого заурядного объяснения. Без брокера Вы попросту не сможете реализовать свою мечту о стабильном пассивном доходе. Самостоятельно выйти на фондовый рынок нет возможности, а брокер – посредник между частным вкладчиком и биржей. Безусловно, он действует не на благотворительной основе.

За свои услуги и старания брокер получает комиссионные, поэтому он максимально заинтересован в успехе клиента и минимизации  торговых и неторговых рисков. Если проще: чем больше прибыли клиент получит, тем больше впоследствии вложит, а от этого зависит доход самого брокера. Наверняка, многие смотрели фильм «Волк с Уолл-стрит». У инвестиций через интернет принцип практически  тот же, только у вас есть возможность самостоятельно оценить прибыльность того или иного ПАММ-счета, в который вы намерены вложиться.

Инвестиционные компании с большими масштабами деятельности, такие как PrivateFX, плотно взаимодействуют с клиентом. Они предоставляют инвестору следующие услуги:

  • Аналитика.
  • Набор бесплатных услуг.
  • Программное обеспечение.
  • Возможность проконсультироваться с опытными специалистами.

PrivateFX

Для чего это инвестиционной компании? Во-первых, инвестор с багажом знаний не переложит свои просчеты на плечи брокера. Во-вторых, сделка, заключенная со знанием дела,  принесет прибыль с большей вероятностью, нежели сделанная интуитивно.

Однако и на точные расчеты не стоит слишком полагаться. Конечно, в любом деле нужно уметь оперировать цифрами и данными, но современный рынок биржевых инвестиций обладает высоким уровнем хаотичности и непредсказуемости. Поэтому интуицию на задний план отодвигать не стоит – она должна работать вам на благо вмести с трезвыми расчётами и хорошим знанием теоретических основ.

19.05.16

Категории: Интернет SEO новости.

Теги:

61 Comments
  1. Елена

    Трейдеров в Прайвете привлекает огромное количество инвесторов и соответственно их капиталы

  2. InvestCafe

    Компания хоть работает недавно, но производит хорошее впечатление. Инвестируем в несколько ПАММ-счетов.

  3. Сергей Ф.

    Трейдеров привлекает большое количество клиентов, клиентов привлекает большое количество прибыльных трейдеров. Замкнутый круг )

  4. Financeuropelighteu

    Хороший брокер Прайвет. Сам уже открыл там счет. Работают — молодцы, много внедрили, сделали, что другим и не снилось. А впереди с Прайветом нас ждет еще много инноваций

  5. investclub

    В данном отзыве еще былобы актуально упомянуть о причастности Concorde Capital к созданию нового брокера. Для новичков это интересный и во многом решающий момент.

  6. Gattuzo

    Инвестирую с самого рождения брокера, всем доволен, главное что компания внедряет новые продукты для инвестирования и торговли, это заставляет Privatefx всегда быть на шаг впереди своих конкурентов!

  7. Соболь

    Прайвет на старте сделал супер-грамотный маркетинговый ход. «Приютил» инвесторов Форекс-Тренда. По программе 1+1. Как следствие наличие со старта большого инвесторского капитала. А дальше — потянулась цепочка: на инвесторские деньги пришли хорошие управляющие, на хороших управов потянулись клиенты со свежими деньгами и т.д. … Короче — умницы!

  8. ЛюбомирЛЕВ

    Программа «1+1» для клиентов з ФТ в Прайвете явно сработала. Ведь на выделенных для подкрепления генерального директора Concorde Capital, Игорем Мазепой $10 млн. долл. уже перешло почти на весь объем клиентов. Капитал инвесторов в Прайвете на 2016.05.25 02:02 уже составляет: $9,8 млн. долл., капитал управляющих составляет: $1,1 млн. долл. Уже можно четко констатировать, что компания состоялась как успешная в плане инвестиций и количества клиентов.

  9. Compass

    Работаем с компанией уже почти полгода, результат положительный

  10. Софья

    Наша команда использует все продукты. Почти. Сегодня к БО приступим.

  11. Константин Першин

    Брокер действительно многообещающий. Есть много приятных бонусов в виде розыгрыша различных подарков. Но это и не удивительно, ведь на старте приходится привлекать аудиторию. К тому же, хороший процент прибыли от ПАММ-инвестиций.

  12. Дмитрий

    Отличные инструменты для заработка и самое главное то, что неторговые риски отсутствуют.

  13. McDeN

    На прошлой неделе PrivateFX запустила новую акцию — я начал «собирать буквы» — http://www.privatefx-in.ru/2016/08/my-investment-contest-letters.html Всем рекомендую! В конкурсе можно получить 5600$ для инвестирования!

  14. Женя

    Долгожданная новость от управляющего партнера компании PrivateFX Романа Караулова о разморозке счетов по программе 1+1
    «Добрый день, господа.
    Первые разблокировки прошли 15 числа и вчера, сегодня будет очередная партия.
    15 августа разблокировалось 22 кабинета, 16 и 17 — еще 43. 10 клиентов вывели средства полностью, 18 — частично, остальные пока оставили их в работе. Никаких дополнительных условий при разблокировке не устанавливается, средства можно либо выводить в полном объеме, либо работать с ними дальше.»

  15. Вячеслав

    Программа «1+1» не просто «есть», она реально работает, вчера разморозили средства и вывел часть. С таким брокером работать и работать. Все таки не зря с начала пошел.

  16. Жорик

    Инвестор ведется на хорошего трейдера, а хороший трейдер на хороший капитал инвесторов. Замкнутый круг и с этого выходит, что требуется привлекать сразу и тех и других. У компании с этим все очень хорошо — акции и конкурсы делают свое дело. Брокер берет своим качеством подхода к клиентам. А лично мне нравится работа тех.по и быстрый вывод капитала, но в основном вывожу часть прибыли, а остальное вкладываю повторно. Бинарники порадовали — нервишки пошатали, ну профит.

  17. Наташа

    Смотрю PrivateFX крепко встали на ноги, инвестирую в индексы и некоторые ПАММы уже более 6ти месяцев. Новичкам рекомендую ознакомится с тонкостями и начать инвестировать в скором времени.

  18. Евгений

    Вот и дождались наконец то! Уже пошли первые разморозки средств по программе 1+1, о чем на одном из форумов написал клиент компании PrivateFX Александр Литовченко : «Меня в эти выходные разморозили и сегодня все деньги включая введенные сверх 1+1 вывели на вебмани. Могу уточнить некоторые тонкости о которых даже Караулов говорит неправильно. Когда деньги размораживааются их не получается перевести с результирующего счета по 1+1 на лицевой, там просто нет такой возможности. Они появляются как прибыль в кабинете по 1+1 и нажимая на кнопку «вывести прибыль» они перелетают на лицевой. Деньги по 1+1 я вводил двумя суммами: сначала 70% и через 2-3 недели еще 30%. В аккаунте который разморозили я торговал и по нему есть некоторый убыток. Так вот весь убыток сразу списывают с первой суммы разморозки, а вторую сумму четко пишут 1+1. Брал калькулятор и считал – все сходится. Через пару недель разморозится вторая сумма – отпишусь.»

  19. McDeN

    Суммарный капитал инвесторов и управляющих в ПАММ-системе Прайвета сегодня (31.08.2016) перешагнул через 20 миллионов долларов!!!

  20. Антон

    На рынке форекс более 4х лет, пережил ФТ и приуныл. Но с появлением этого брокера сразу понял что не все потеряно, первые разморозки уже прошли и моя скоро будет. Благодаря программе 1+1 и брокеру у меня появился второй шанс, за что отдельное спасибо.

  21. Денис

    Программа 1+1 однозначно интересна как новым клиентам так и клиентам из ФТ. Сейчас купить депозит ФТ можно по очень выгодным ценам) Начальные бонусы от брокера тоже порадовали, хоть и не много но заработать на старте можно с них.

  22. Владислав

    Сам недавно узнал про данного брокера на одном из сайтов, заинтересовала акция с 5600$, но понял что самым интересным будет все же программа 1+1, так как есть реальная возможность увеличить свой депозит в 2 раза.

  23. Елена

    На форумах MMGP уже обсуждают первых счастливчиков которые получили 5000$ в акции «Собери буквы — получи деньги» от PrivateFX, некоторые смогли получить профит 41% хотя по условиям нужно было всего 20%. Думаю без лишних слов и так все понятно. Представить не могу сколько можно на этом бонусе за пол года заработать, если некоторые умудрились 41% от 600$ поднять за месяц. Конечно людей которые сделали профит 35% — 43% по пальцам посчитать можно. В основном доходность составила 20.5% так как у всех разные стратегии были. Но прибыль есть прибыль, даже 20% это очень много!

  24. Павел

    Елена дело говорите, прибыль есть прибыл, а у прайвета прибыль в основном идет при деверсификации.

  25. Вячеслав

    Вот вчера PrivatFX запустили новую акцию для управляющих на постоянной основе, при участии в которой счет гарантированно получает статус «Рекомендовано» и 5000 долларов в инвестиции на 3 месяца. Новые акции запускают и как раз перед стартом нового PrimeBroker)

  26. Илья

    Прибыль можно получить и при инвестировании в один счет агрессора, только вот результаты могут быть и плачевные. Я например очень жду полноценного запуска PrimeBroker для диверсификации. Там отличаются инструменты, так что должно быть интересно. И тем более конкуренция двигатель прогресса

  27. Рави

    PrivateFX отличная альтернатива банку. Можно смело инвестировать в индексы и приумножить свои сбережения. Если посмотреть историю торговли можно найти самые доходные.

  28. Евгений Перевалов

    Я держу депозит в банке и на PrivateFX не завожу все доступные средства, диверсификация должна быть везде и во всем. Тем не менее на PrivatFX деньги прибывают быстрее чем в банке.

  29. Михаил

    Я рассматривал разные варианты для сохранения и приумножения своих материальных средств но в банк отдавать на год не захотел после того как увидел программу 1+1 от PrivateFX. Депозит в банке все же держу но основную часть завел именно по 1+1 программе еще в начале 2016 года. Вообщем перевел 5000$ и подкрепил их в размере 100%, успешно их инвестирую и вообщем то скоро будет возможность их вывести НО с моих инвестиций в начале я уже поднял 47% и успешно выводил прибыль в течении этого года. Может результат и не самый лучший зато я имею прибыль и в следующем году вместо 5000$ будет 10000$, а в банке за этот же год…. ну сами поняли сколько там можно получить.

  30. Евгений

    PrivateFX входит в Топ 10 лучших Форекс-брокеров мира по версии рейтинга Академии Masterforex-V, а так же имеет инструменты которых нет у других брокеров. Вспоминаю как в конце 2015 компания только начинала свой путь и теперь, год спустя, получает признание и награды.

  31. Евгений

    Роман Караулов написал на форуме что ИТ-отдел сейчас завершает разработку нового продукта. Продукт не имеет аналогов среди брокерских компаний и открывает новое направление в работе PrivateFX.
    Это самое крупное из разрабатываемых направлений. Также ведутся работы по созданию продукта, комбинирующего биржевые ценные бумаги и форекс, с момента завершения процесса с кипрской лицензией он будет весьма актуален. С учетом всех актуальных продуктов, даже не знаю, что еще можно придумать.

  32. Николай

    Уже разморозились депозиты небольшие, я даже успел перевести и подкрепить оставшееся с ФТ. Если в 2017 и будет что то новое я только за)

  33. Apollo

    Новые инструменты это всегда хорошо, главное что бы старые не переставали развиваться.

  34. Олег

    Брокер работает достаточно долго, есть свой портфель и я доволен его работой) за пол года около 43% прибыли.

  35. Вадим

    Хороший брокер. На данный момент все устраивает.

  36. Сабж

    Я с ПФХ на 2017 год. Кнопочку нажал. Работой брокера доволен.

  37. Анатолий

    С недавних пор принял окончательное решение перейти в PrivateFX, так как продукты компании показали что они действительно эффективны и работают на меня в первую очередь. Не так давно на рынке были тяжелые времена и мои инвестиции на Фибо улетели в трубу полностью, благо их там было не много но обидно. В то же время инвестиции на PrivateFX спас инструмент Ограничение Убытков (ОУ) и я полчул не -100% как на Фибо, а -30% и успешно их возвращаю в последние недели. Никогда не думал что такое может произойти с рынком но теперь твёрдо уверен что лучше ничего не терять но в крайнем случае 30% потерь будут более приемлемы чем 100%.

  38. Славик

    Думаю еще не один год с Прайветом, а там еще есть новоиспеченный Прайм. Инвестировать можно, этим и занимаюсь

  39. Сергей

    Анонсировали новый продукт компании, будет представлен уже сегодня!

  40. Михаил

    Брокер дает возможность заработать и кому интересна тема с форексом, обязательно должен выбрать Прайвет. За не долгое время брокер показал колоссальные результаты и заслужил доверие своих клиентов.

  41. Андрей

    На ежегодной выставке Moscow Financial EXPO 2016 компания PrivateFX представила свой новый продукт, который доступен пока только участникам программы 1+1. Называется «Кредитование» и найти его можно по пути Мой профиль>Программа по 1+1>Кредитование 1+1.

  42. Юрий

    С Прайветом работаю уже 5 месяцев. Доход около 6% в месяц, считаю этот показатель хорошим. На данный момент компания уже имеет хорошие продукты и создала вокруг себя положительную ауру. Надеюсь на долгое и плодотворное сотрудничество.

  43. Семен

    Компания PrivateFX выступила как генеральный спонсор выставки Moscow Financial EXPO 2016. Продукт найдет свое применение и в будущем не только для участников программы 1+1.

  44. Семен

    Еще хочу добавить что у них акция уматовая Собери буквы получи деньги, советую всем.

  45. Владимир

    Сотрудничаю с компанией с начала года, однозначно зарабатывать можно неплохие суммы на инвестировании, главное не гнаться за сверхприбылью и не повышать риски.

  46. Сергей

    Пробовал новый продукт и пока для себя его не выделил. На данный момент не нужно, пусть еще дорабатывают и отзывы еще почитаю.

  47. Владимир

    Стартовал хороший конкурс для трейдеров с отличными призами.

  48. Вадим

    А мне понравилась идея с кредитованием. Компания продвигает новые продукты и возможности заработка, почему бы не воспользоваться ими.

  49. Сергей

    конкурс еженедельный так что все могут принять участие.

  50. Тимур

    Из прочитанного понял что компании выгодно когда инветор вкладывает деньги и трейдер открывает успешные сделки, в таком случае в плюсе трейдер и инвестор и компания получает свой %. Интересные вещи происходят на форексе.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.