Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны
Главная » Новости » Интернет SEO новости » Заработок на СРА партнёрках

Заработок на СРА партнёрках

онлайн заработокЗаработок подразумевает то, что человек получает деньги за переход по его партнерской ссылке. Помимо этого, перешедший по указанному линку должен совершить определенные действия, например: купить что-либо, зарегистрироваться, пройти до определенного уровня игры и прочее.

Новичкам после изучения мат.части по типу изучения основных ошибок https://cpalive.pro/11353/ и других статей желательно найти нишу, в которой им комфортнее всего работать. Для начала можно зарегистрироваться в популярных СРА-сетях или поискать в каталогах партнёрских программ.

Данное направление онлайн-заработка достаточно выгодное, так как за одно совершенное действие здесь можно получить больше денег, чем за обычный клик по рекламе. Конечно, исключением является лишь тот факт, когда кликов по рекламе больше, чем совершаемых действий. Тогда доход будет больше от CPC.

Способы заработока на СРА-сетях

Заработать в СРА нише можно следующим образом:

1. Сделать свой сайт. Ссылку можно просто разместить на собственном сайте и ждать дохода. Данную монетизацию можно совмещать с иными способами.

Наличие собственного сайта позволит зарабатывать без каких-либо финансовых рисков. Недостатком является лишь то, что начинать с нуля достаточно сложно, да ещё и долго.

Большому доходу будет способствовать только высокий трафик, который можно получить из поисковых систем. Также важное значение имеет качество трафика. Однако главное, это наличие сайта. Независимо от его тематики, СРА можно подобрать в любом случае.

2. Арбитраж.

Смысл арбитража заключается в дешёвой покупке переходов с рекламы и дорогой «продаже» привлеченных пользователей.

Данный вид заработка позволяет довольно неплохо стартовать, однако подразумевает наличие больших рисков. Бывают случаи, когда человек тратит все деньги на покупку трафика, а пользователи в результате ничего не покупают.

Эту проблему частично можно решить привлечением очень качественного трафика, но это будет стоить денег. Недостатком этого вида заработка является то, что не все СРА-офферы позволяют использовать арбитраж.

В целом, заработать на СРА сетях можно, однако данный заработок зависит от некоторых факторов.

  • В частности, от уровня спроса на товар. Если спрос небольшой, то товар покупать никто не будет.
  • Также в данной нише есть такое понятие, как лендинг. При хорошем лендинге высокая конверсия, а значит дешёвый трафик. Это означает, что количество пользователей, совершающих действия, зависит от качества предложения. Именно поэтому необходимо хорошо оформить не только свою страницу, но и тот ресурс, на который перейдёт пользователь.
  • Стоит также правильно выбирать оффера. Ведь есть темы простые и сложные, а также массовые. Помимо этого, важное значение имеет показатель среднего заработка с одного перехода.

Далеко не всем новичкам рекомендуется начинать работать именно с арбитража трафика. Это быстрый, хотя и рискованный заработок. Если у вас есть свой сайт, то можно начать потихоньку работать, т.к. вы особо ничем не рискуете.

22.06.20

Категории: Интернет SEO новости.

Теги: ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.