Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны
Главная » Новости » Интернет SEO новости » Партнерка Aivix для заработка на финансовых офферах

Партнерка Aivix для заработка на финансовых офферах

Партнерка AivixСейчас многие вебмастера находятся в поиске новых направлений для заработка из онлайна. Это особенно актуально для новичков, у которых просто нет больших бюджетов побороться за топовые места в уже устоявшихся и популярных нишах.

В последнее время активность приобретает финансовая тематика. Именно здесь вы и можете попробовать свои силы для заработка.

Сегодня поговорим про партнерскую программу международного уровня Aivix, позволяющую зарабатывать на привлечении новых клиентов и партнеров в финансовые сервисы. Переходите на сайт компании чтобы ознакомиться с ней детальнее – там представлена объемная, но при этом хорошо структурированная информация о ее возможностях, преимуществах и особенностях работы.

Aivix использует уникальный инновационный метод по работе с новыми партнерами, который заключается в поэтапном и постепенном обучении работе с эффективным инструментом для заработка в сфере финансовой торговли.

партнерская программа Aivix

Данный метод сотрудничества в Aivix существенно отличается от тех, где необходимо в короткие сроки ознакамливаться с большим количеством специализированной информации, с которой новичкам очень сложно разобраться (и как следствие — применять полученные знания на практике у них получается очень плохо).

CPA сеть Aivix поддерживает работу с уникальными офферами узкого профиля и позволяет своим партнерам зарабатывать хорошие денежные суммы за генерацию трафика. Размеры выплат достигают 800 долларов за одного привлеченного клиента.

На главной найдете список наиболее интересных и прибыльных офферов.

Особенности работаты с партнерской программой Aivix

Кроме внушительных скидок для своих активных партнеров, Aivix предлагает широкий выбор инструментов, позволяющих эффективно работать и привлекать трафик на целевые ресурсы. К таким инструментам и опциям можно отнести:

  • Сокращение ссылок.
  • API передача данных.
  • Удобная система уведомлений.
  • Генерация ссылок в двух форматах.
  • Активные вебмастера получают бонусы и зарабатывают на конверсии.

Пару слов хочется сказать про вывод средств и удобство системы. Партнерка позволяет зарабатывать деньги в долларах США, но при выводе средства можно конвертировать в любую валюту, поддерживаемую популярными платежными системами – PayPal, Capitalist, WebMoney.

Кроме заработка в самое партнерке, Aivix щедро вознаграждает активных рекрутеров рефералов, привлекающих к участию в проекте других вебмастеров.

18.08.20

Категории: Интернет SEO новости.

Теги: ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.