Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Главная » Заработок в интернете » Партнерки » OXOnetwork - новая партнерка по фарме c хорошими условиями

OXOnetwork — новая партнерка по фарме c хорошими условиями

OXOnetworkДавно что-то не было у меня в блоге публикаций про одну из самых прибыльных ниш в интернет заработке – про фарму. Честно говоря, иногда возникает желание «подзавязать» с контентными проектами и поплотнее заняться партнерскими программами. При этом возникает совершенно логичный вопрос куда же податься жаждущему наживы вебмастеру. Ниши с mp3, кинотрафиком и всякими СМС платниками, похоже, безвозвратно сдают позиции, там, конечно, можно зарабатывать, то уровень дохода постепенно снижается. И вот сколько себя помню по работе в интернете, все время стабильным остаются лишь 2-3 направления, одним из которых есть фарма (то есть партнерский заработок на продаже фармацевтических препаратов). Сегодня хотелось бы представить на суд общественности обзор новой и перспективной партнерки под названием OXOnetwork.

Не смотря на то, что OXOnetwork являет весьма молодой фарма партнерской на рынке, она может похвастаться одними из лучших условиями и предложениями для вебмастеров по конвертации фарма-трафика. Дабы не отвлекаться лишний раз на детали, давайте сразу эти возможности и рассмотрим.

1. Для проверенных и бывалых вебмастеров интересно будет узнать, что партнерская программа OXOnetwork производит еженедельные выплаты без холдов и задержек. Причем делает это без комиссии за перевод! Что в свою очередь дополнительно экономит ваши же деньги!

2. Наличие в системе самых качественных и популярных фарма препаратов, что смогут быть интересны достаточно широкому кругу потенциальных покупателей.

3. Следует особенно отметить низкие базовые цены на препараты! Это позволяет вебмастерам установить нужные им цены на продукцию дабы получить максимально хороший доход.

4. Партнерка OXOnetwork обеспечивает стабильный процессинг платежей, а также поддерживает следующие методы оплаты: Visa / MasterCard / AMEX / JCB / Diners Club / EuroDebit и многие другие. Наличие большого числа вариантов значительно расширяет круг будущих покупателей. Кроме того, в OXOnetwork проходимость платежей зачастую выше, чем у партнерок- конкурентов.

5. В системе есть достаточно много красивых по дизайну и удобных в использовании магазинов – более 20 штук. Большая часть из них имеет очень и очень хорошую конвертацию трафика, при этом разработчики достаточно часто добавляют новые шаблоны. Что меня лично порадовало, так это наличие разных магазинов под европейские страны — Германия, Франция, Испания, Италия.

Полный перечень магазинов можете глянуть в разделе партнерки «Наши сайты». Для каждого из них вы можете увидеть небольшие советы для какого больше трафика подходит тот или иной проект.

6. Удобная работа с функциональными особенностями партнерки OXOnetwork:

  • наличие инсталлеры для легкой и быстрой установки своего интернет магазина
  • удобный редактор цен, с помощью которого можно обновить цены в своих магазинах без необходимости загрузки XML и т.п.
  • полная и подробная статистика по всему трафику – можно отслеживать практически каждый шаг покупателя. А это, в свою, очередь может быть полезным для понимания мышления ваших клиентов, ну и всяких разных хитростей в этом плане.

Раз мы уже заговорили об админке OXOnetwork, то немного слов про нее. Выглядит оона просто и без лишних деталей – слева найдете меню, под которым также есть информация для связи с тех. поддержкой, справа — главное окно для работы.

В меню можно найти:

  • Новости партнерской программы, нововведения в работе.
  • Подробную статистику, о которой говорили выше.
  • Информация о продажах.
  • Субаккаунты и профили цен.
  • Промо материалы – баннеры, бесплатные кейворды, XML препаратов, а также скидочные купоны.
  • Шопы, где можно скачать скрипт магазина.
  • Профиль (информация о вас), разделы выплаты и реферы.
  • В меню «Саппорт» осуществляется общение с тех. поддержкой, хотя она также доступна по email, icq или skype.

Кстати, если у вас уже есть вопросы относительно системы, можете связаться со службой поддержки прямо сейчас:

Отдельно хочется отметить наличие в аккаунте раздела FAQ, где найдете краткие инструкции по работе в системе и настройке своего интернет магазина. Также имеется форум поддержки, где можете задать интересующие вас вопросы.

Перечитывая условия работы партнерской программы OXOnetwork еще разок и просматривая внутренности системы, возникает дикое желание попробовать поработать с системой и  фармой в целом. И пусть пока что это вся информация обзора размещается на правах рекламы, но кто знает, может через пару месяцев буду публиковать уже отчет о своих достижениях в фармацевтическом бизнесе. Я, конечно, понимаю, что заработать там в условиях большой конкуренции не просто, но ведь можно начать с более-менее простого направления, взять не слишком запрашиваемые товары и попытаться их раскрутить.

В общем, если вы новичок в фарма бизнесе, то советую начать работать с OXOnetwork – регистрируемся и начинаем зарабатывать. Если же бывалый вебмастер, то можете оценить достоинства и возможности партнерской программы на практике, конверт не должен вас разочаровать.

04.06.10

Категории: Партнерки.

Теги: , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.