Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны
Главная » Заработок в интернете » Партнерки » Кино партнерка Loadpartners - стабильность и хороший конверт

Кино партнерка Loadpartners — стабильность и хороший конверт

Если вы следите за последними развитиями в сфере интернет заработков, то должны быть в курсе насколько сильно и активно используется кино трафик. В последнее время прямо всплеск какой-то пошел – появляются партнерки, манимейкеры пишут статьи в блогах, на форумах продолжается активное обсуждение темы. Хотя, конечно, кинематограф и фильмы – заслуживают такого внимание, действительно одно из самых величайших направления искусства:) Люблю кино. Единственное непонятно – как с моим предрасположением к этой нише я еще не принялся за ее «обработку». Сам удивляюсь, но скоро я обязательно начну – в нескольких интервью уже проскальзывала информация, что собираюсь запустить блог о кино. Действительно, это тематика моего следующего проекта в блогосфере.

LoadpartnersТак вот, коль уж такие дела, понятно, что начинаю присматриваться к различным кино партнеркам. Сегодня под прицелом Loadpartners. Система обладает высокой надежностью и стабильностью работы – это могут подтвердить не только вебмастера, зарабатывающие на ней хорошие деньги, но и тот факт, что партнерка действует на рынке уже больше года!  А уже когда я расскажу об их преимуществах, думаю, вас за уши от Loadpartners не оттянешь:) Итак, что же мы получим в качестве партнера:

  • Хорошие выплаты — 70% от стоимости смс (максимальная прибыль за 1 смс составляет 150 рублей), а также гибкая система тарифов и охват более чем 25 стран.
  • Гибкость системы – вы можете направлять трафика на отдельные фильмы, тематики, имеется также база в формате XML для интеграции с вашим сайто.
  • Бонусы лучшим партнерам — 20$, 15$ и 10$ за первые три места. Мелочь, а приятно!
  • Реферальная система для вебмастеров – 15%.
  • Возможность повторной отправки смс – в течении 7 дней у приведенного вами пользователя будут сохраняться кукисы на компьютере.
  • Выплаты каждую неделю через  Webmoney (минималка 50 рублей). Возможны выплаты по требованию.
  • Подробная статистика по переходам, заказам и прибыли, обновляется в реальном времени.
  • Огромный выбор промо материалов, можно подобрать и настроить вариант для любого вашего сайта либо использовать свои рекламные материалы.
  • А еще немаловажный фактор Loadpartners – наибольшее количество платников и высокий конверт.

Что же наш ждет в админкерегистрируемся в Loadpartners и логинимся. Внутри системы царит кристальная чистота и грациозная простота:) Никаких гламурных флеш баннеров с падающими баксами или чем-то в этом роде, никакого яркого меню. Уныло? – а зачем оно вам надо. Простота залог успеха, ну и конверт хороший тоже не помешает.

Loadpartners админка

Все менюшки стандартные – статистика, профайл, рефералы, правила, настройки. Отдельно я бы рассмотрел промо. По традиции у нас очень большой выбор, но сразу же идет четкое разделение на тематику.

  • Фильмы
  • Эротика
  • Сериалы
  • Мультфильмы
  • Клипы
  • Онлайн фильмы DivX

То есть вы можете попробовать поработать в более узкой нише и направить весь трафик на тот или иной раздел. Так, например, для адалт ресурса ставите фильмы ххх, для проекта, посвященному сериалам – своя ссылочка и т.п. Что же касается промо, то вы можете использовать различные динамические вертикальные или горизонтальные баннеры, использовать настраиваемый фид с кучей настроек или просто поставить нужный линк на платник. Здесь же вы найдете ссылки на инструкции по интеграции кода партнерки с движками DLE, UCOZ и WordPress.

В общем, возможности весьма широки – по сути, все, что нужно вам Loadpartners предоставляет с головой. Дальше все зависит от вас. С чего начать? – определитесь с одной из тематик – мультики, говорят, неплохо конвертятся, фильмы для взрослых тоже всегда были и будут в цене. Можно «охотиться» на поклонников сериалов, которые всегда фанатично жажду новых серий:) В других блогах можно часто встретить описание еще одной схемы – когда под будущую премьеру создается мини сайтик с описанием грядущего хина и приправляется это красивым, ярким баннером. Потом этот проект активно в течении 2-3 месяцев продвигается и в момент выхода фильма снимает все сливки в зависимости от позиций в топе.

Надеюсь, мой небольшой рекламный пост вам поможет стать на путь истинный и значительно пополнить семейный бюджет. Главное запомнить, что вариантов поиметь кино трафик есть много, тематики разнообразные, но конвертировать его нужно в Loadpartners :) Я все сказал, дальше дело за вами, как правильно говорит Ургант в ПрожекторПерисХилтон «так, работаем!»

13.01.10

Категории: Партнерки.

Теги: , , , , ,

3 Comments
  1. михаил

    спасибо за наводку. повесил баннеры в двух развлекательных блогах. посмотрим будет ли выхлоп

  2. Бомж нашей деревни

    Не будет!!

  3. kino777

    Хорошая партнерка! Только фильмов маловато…пока!
    Если есть траф. Можно конвертить. Если нет…выхлоп будет нулевой)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.