Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Приятные стильные шаблоны для Blogger на любой вкус

шаблоны для Blogger

Время от времени мы постим подборки/обзоры интересных Blogspot шаблонов и сегодня хотим поделиться «новинкой», которую представили сами создатели сервиса, а не сторонние разработчики. Не смотря на то, что анонс был достаточно давно, он сможет многих заинтересовать. Признаться, мы его пропустили незаслуженно.

Если вы один из тех пользователей Blogger, кто ведет здесь свой персональный проект, эта заметка для вас.
Неважно рассказываете вы про вкусные рецепты, делитесь жизненными советами или повествуете о недавних путешествиях, — каждому такому блогу важно иметь свой персональный окрас. Ведь зачастую сайт — это не просто череда записей, а отражение философии, мыслей автора, некое виртуальное представление того, кем он является.
В общем, если относитесь к своему блогу именно с таким рвением и подходом, то следующая подборка макетов вас обрадует. В каждом из них доступны для использования разные вариации цветовой палитры, темы являются полностью настраиваемым и могут быть внедрены в несколько кликов.
Из преимуществ здесь не только классный внешний вид, создатели шаблонов постарались сделать их функциональными. Многим понравится адаптивность и автоматическое «перестраивание» макета под любые размеры экранов — все отлично работает на компьютерах, планшетах, смартфонах. Скорость загрузки также хороша.
Contempo
Подходит для публикации фотографий и разного рода историй. Делитесь своими жизненными приключениями через него.

Contempo
Soho
Простая и понятная фотогалерея, позволяющая демонстрировать ваши последние фото или дизайнерские работы, представляя их в лучшем виде.

Soho
Emporio
Эта тема отлично справляется с любыми объектами и записями, организуя и демонстрируя их посетителям наиболее аккуратным образом.

Emporio
Notable
Если вы чувствуете необходимость поделиться с миром накопившимися знаниями, мыслями и т.п. — выбирайте данный дизайн. Это отличный сборник/блокнот для всевозможных историй и заметок.

Notable
Попробовать все новые варианты и посмотреть как они будут смотреться вживую можете через свою учетную запись, выбрав раздел меню «Тема». Поэкспериментируйте с настройками и найдите для себя оптимальны вариант самовыражения.

26.02.19

Категории: Blogger.com (Blogspot).

Теги: , , ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.