Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны

Анонс мобильного приложения Blogger для iOS

8 сентября 2011 года разработчики с радостью представили на суд общественности мобильное приложение Blogger для iOS. С этим приложением вы сможете написать новый пост в блог и сразу же его опубликовать его либо сохранить в черновиках системы прямо из своего телефона с мобильной операционной системой iOS. Точно также вы сможете открыть в смартфоне любую заметку, над которой работали со своего стационарного компьютера, и продолжить ее редактирование / написание в дороге. Все посты вашего блога автоматически синхронизируются между устройствами, поэтому вы всегда будете иметь доступ к последней версии материалов.

Не зря говорят, что изображения подчас ценнее тысячи слов. К счастью мобильное приложение Blogger позволяет достаточно легко добавлять картинки — вы можете либо выбрать их из галереи, либо сделать новые при написании заметки. Вы также имеете возможность добавлять метки и локацию дабы дать читателям больше информации о посте в блоге.

Скачать мобильное приложение Blogger для iOS версии 3.2 и выше можете прямо с App Store. Не смотря на то, что интерфейс программы пока что доступен только на английском, писать заметки и посты в блоге можете на любом языке. Кстати, если вы используете смартфон или устройство на Android, то можете использовать специальное приложение Blogger для Android, о котором мы уже рассказывали в блоге, скачав его из Android Market.

Вообще, конечно, хорошая новость, все пользователи телефонов Apple должны быть довольны. Интересно есть ли еще у какого-то блогохостинга полноценные приhttp://www.blogger.com/img/blank.gifложения для мобильных платформ — радует, что Blogger не отстает от глобальных тенденций развития интернета.

15.09.11

Категории: Blogger.com (Blogspot).

Теги: , , , ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.