Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны
Главная » Опросы и голосования » Кто победит на Евро 2012 (новый опрос)

Кто победит на Евро 2012 (новый опрос)

Два года тому назад я проводил аналогичный опрос относительно ЧМ 2010 по футболу в ЮАР, поэтому совсем не удивительно, что новый опрос будет касаться Евро 2012. До турнира осталось всего пару дней, футболисты готовы, стадионы и организаторы тоже (вроде как), болельщики в ожидании успехов своих сборных. Как всегда перед началом турнира имеются свои фавориты, одни хотят удивить футбольную общественность, другие — завоевать долгожданный трофей, а третьи его удержать. Все это понятно, ожидаемо и, надеюсь, будет интересно. Собственно предлагаю принять участие в прогнозе — кто же победит на Евро 2012 по вашему мнению. Но для начала подведем итоги прошлого опроса — какой ваш любимый вид отдыха.

любимый отдых

В принципе, результаты получились достаточно «ровными», в центре разброс голосов вообще не велик. Лидирующие позиции заняли варианты с «путешествиями», «сериалами», «компьютерными играми» и «шашлыками» — приятно, что пользователи не только сидят за компами, но и не против от них отвлечься. Я и сам любитель компьютерных игр и сериалов, хотя в последнее время первые выпускают не самые лучше, а во вторых закончились очередные сезоны.

Последующие ответы вообще порадовали — 15% проголосовали за активный отдых, а 14% за книги, что больше чем любителей баров, таких как я:) Думал, будет больше голосов за «бильярд с боулингом» и «кино», хотя это такое, часто туда не походишь: то компанию не соберешь, то надоест сам процесс. Тем 9% и 5%, которые соответственно отдыхают во сне или никогда — я бы посоветовал все же уделить больше внимания релаксации. Во-первых, перегруженный и утомленный организм работает не эффективно, во вторых, нужно ведь получать какое-то удовольствие, радость от заработанных денег и потраченного на работу времени.

Новый опрос — кто победит на Евро 2012?

Интересно получится ли у читателей блога предсказать будущего победителя футбольного турнира Евро 2012. Сам опрос продлится, думаю, где-то до окончания групповой стадии дабы уже потом не голосовали за явных фаворитов, как это было в прошлый раз. Вариант выбрать можно только один.

Кто победит на Евро 2012?

  • Украина (24%, 132 Votes)
  • Германия (24%, 132 Votes)
  • Испания (20%, 111 Votes)
  • Россия (13%, 73 Votes)
  • Англия (5%, 26 Votes)
  • Португалия (3%, 18 Votes)
  • Италия (3%, 18 Votes)
  • Нидерланды (3%, 16 Votes)
  • Франция (2%, 13 Votes)
  • Польша (1%, 7 Votes)
  • Хорватия (1%, 7 Votes)
  • Швеция (1%, 4 Votes)
  • Греция (1%, 3 Votes)
  • Дания (0%, 2 Votes)
  • Чехия (0%, 2 Votes)
  • Ирландия (0%, 1 Votes)

Всего голосов: 553

Загрузка ... Загрузка ...

Что касается моих предположений, то, думаю, на турнире нет заведомо явного фаворита, которым можно было бы считать Испанию после ЧМ. У большинства топовых команд есть свои определенные проблемы как с составом, так и со стабильностью. При этом менее титулованные сборные могут преподнести сюрприз как это было, например, в недавнем товарищеском матче Россия — Италия. Помнится также товарняк отыграли Украина и Чехия, где последние выглядели весьма бодро, Поляки будут биться при сумасшедшей домашней поддержке, Греки как всегда могут проявить бойцовские качества с прагматичным футболом.

Вспоминается также товарищеский матч Украина — Германия. Не смотря на итоговый счет 3-3 и легкость, с которой украинцы забивали, противник мне показался очень сбалансированной командой с большим числом качественных игроков. То есть у Германии, в принципе, равны все позиции и на каждой из них есть кем заменить того или иного игрока. Поэтому я бы поставил на сборную Германии как претендента номер один на победу в Евро 2012. С другой стороны традиционно сильны испанцы со своими не менее классными исполнителями. Вообще просмотрев группы и финальную сетку более-менее просматривается выход в финал как Германии, так и Испании. Выиграют, думаю, первые — за них и проголосовал.

Пару слов относительно моей вебмастерской евро 2012 активности. Где-то полтора года назад зарегистрировал домен для фан сайта о турнире. С тех под кроме 2-3 предложений приветствия и обещания «скоро все будет» ничего сделано не было. Помнится похожая ситуация была с сайтом про ЧМ 2010 по футболу который был хоть и задумал за месяц-два до чемпионата, но все равно открылся достаточно поздно. Тот проект, в принципе, оказался весьма хорошим начинанием даже не смотря на то, что я не смог выжать из него максимум трафика и дохода (тем не менее, Sape рулит:) Учитывая, что за 3 дня я точно ничего толкового не создам, придется соорудить банальный и не совсем уникальный новостной сателлит — надеюсь, удастся отбить затраты на домен, хостинг, тексты и еще останется немного на пиво. Кстати, ощущения всеобщего праздника, коим обещало стать Евро 2012, нет — почти как новый год без снега, надеюсь, во время турнира все будет намного веселее.

P.S. Если девушке во время Евро 2012 не будет хватать вашего внимания, в интернет магазине парфюмерии http://makeup.com.ua/ можете заказать небольшой приятный подарочек ей любимой.

05.06.12

Категории: Опросы и голосования.

Теги: , , ,

18 Comments
  1. fanat

    Голосование на сайте http://fan-zona.net/evro-2012/turnirnaya-tablitsa-evro-2012.html за выход с группы

  2. fanat

    По голосованию, пока побеждает Украина и Испания :)). Все таки живет надежда в наших болельщиках.
    Фаворитами чемпионата считаются Германия и Испания. Я думаю у Германии больше шансов на победу… ИМХО

  3. Tod

    fanat, ну из группы наши вполне могут выйти со второго места, скажем, вместе с англичанами, гранды все равно будут терять очки, как мне кажется. А вот дальше Испания и Германия, теоретически, порешают остальных соперников)

  4. fanat

    да, но судя по последним товарищеским матчам создается впечатление,что наша сборная не готова к чемпионату. Зато сборная России приятно удивила… обыграть и Италию и Испанию, да еще с таким счетом!!! Молодцы!!!

    з.ы. надеюсь наши футболисты просто берегут силы, для того, чтобы потом показать КЛАСС ;)

  5. fanat

    *обыграть и Италию и Испанию*
    всмысле Италию и Англию… до Испании им еще нужно расти :))

  6. Tod

    fanat, тоже надеюсь, что берегут… и это было бы логичным, учитывая что сил мало)) За счет желания и поддержки, в принципе, можем что-то показать, не класс, а настрой разве что)

  7. sen

    видно что патриотов у нас много))

  8. Tod

    sen, ага, неплохо так набрали голосов, вот бы еще и сборная так играла, а то уже там какие-то отравления пошли, слабости и т.п.

  9. fanat

    нашим нужна еще одна победа и выход с группы обеспечен… хорощо сыграли со шведами… Шевченко — КРАСАВЧЕГ, есть еще порох…

  10. 4увак

    кто знает может способности зборных изменились вон Дания смогла выграть голландию

  11. Tod

    fanat, да, это был крутой матч, даже если не выйдем из группы мы уже сделали очень хороший задел. С другой стороны, сыграть в ничью можно и с Англией, и с Францией. Победа разве что на контратаках, но открываться не стоит.
    4увак, футбол стал более «равным» как клубный, так и сборные, за счет самоотдачи, скорости и физики вообще можно всех побеждать и грандов в том числе.

  12. fanat

    :( Украина в матче с Францией не порадовала. На шведов надеяться не стоит, нужно нашей сборной в матче с Англией собраться и показать все на что они способны… иначе даже с группы не выйдем…

  13. Tod

    fanat, да печальный матч получится, хотя голы какие-то нелепые влетали, а те которые, казалось бы, 100%тные моменты Пятов выручал. Обидно что Шведы не сыграли вничью, теперь только победа нужна. Может оно и лучше, когда команда изначально играет на ничью получается не очень.

  14. fanat

    я вот теперь задумался, по сути, даже если мы выходим с группы, мы играем либо с Испанией либо с Италией, так что этот выход принесет только моральное удовольствие, что наша сборная не полные аутсайдеры ;)

  15. Tod

    fanat, я задумывался об этом раньше и болел за Италию чтобы те взяли первое место) ибо с Испанией вообще ничего не светит. Но вообще единственный выход из ситуации сыграть так как вчера греки или те же ирландцы — бороться до конца этого у них никогда не отнять, а наши сразу могут поникнуть и т.п.

  16. fanat

    мда… обидно… сборная Украины выгдядела намного лучше и свежее, чем Англия. Лично мне игра нашей команды очень понравилась, молодцы ребята, что не сдавались до последнего. А судью БЕЗ мыла… :))))

  17. Tod

    fanat, обидно, конечно, что не засчитали гол. Сыграли достойно, согласен, хоть за это не стыдно)

  18. Елена

    Я болею за испанцев. Эти ребята действительно достойны победы

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.