Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Главная » Опросы и голосования » Какой у вас за мобильный телефон? (результаты опроса)

Какой у вас за мобильный телефон? (результаты опроса)

Как-то слишком долго провисел в блоге прошлый вопрос по поводу того какой у вас мобильный телефон. Совсем не было времени придумать что-то новое, хотя повод имелся, и до сих пор есть. Как-то я совсем забыл про чемпионат мира по футболу притом, что веду по нему отдельный сайт:) Но вот все же нашел время исправиться, хотя перед этим подытожим результаты прошлого опроса. Итак:

Ожидаемо в лидерах Nokia и Sony Ericsson. Когда выбирал себе первый мобильный, да и вообще в любых других случаях, я бы смотрел только на эти 2 конторы. Что и говорить – лидеры рынка, все остальное в серьез не рассматривал. Но не рассматривал до тех пор пока у Samsung не появилась интересная игрушка Samsung Galaxy Spica (i5700) с Android ОС, которую себе и прикупил. Как я уже говорил в статье обзора, для меня это своего рода «тест на смартфоны», который пока что не особо удается. Возможности телефона я использую где-то на 4-5% из 100:) Не, серьезно, пару раз посмотрел с бесплатным Wi-fi клипы на Youtube и все.

Безусловно, тут нужно сделать огромную скидку на «мои причуды». Все помнят историю с установкой Windows 7 для которой купленный винчестер с кулерами пролежали без дела полгода. Скажу больше, вот уже месяц комп стоит открытый с 2мя подключенными винтами, а я работаю на Windows Vista. Даже купленный лицензионный ключ пока что не помог мне перейти на «семерку», но там длинная история. Просто не хватает на это все времени честно слово, есть много других дел, которые более важные. Что же касается мобильного телефона Samsung Galaxy Spica, то, думаю, через месяц-другой займусь им более плотно, программ поставлю, может даже прошивку обновлю. Вообще хотел даже сайт по Android запустить – штука очень интересная у разработчиков получилась. К тому же тут еще нужно как-то найти оптимальный вариант для мобильного интернета.

Но вернемся к теме будущего голосования. Предлагаю вам выступить в роли прогнозистов и угадать какая сборная выиграет чемпионат мира 2010 по футболу в ЮАР.

Кто выиграет чемпионат мира 2010 в ЮАР?

  • Испания (27%, 42 Votes)
  • Аргентина (21%, 32 Votes)
  • Германия (21%, 32 Votes)
  • Бразилия (17%, 26 Votes)
  • Англия (5%, 7 Votes)
  • Нидерланды (5%, 7 Votes)
  • Италия (3%, 4 Votes)
  • Португалия (3%, 4 Votes)

Всего голосов: 154

Загрузка ... Загрузка ...

Дабы вам было проще, предлагаю заглянуть на мой сайт про данный турнир и почитать, например, результаты матчей чемпионата мира 2010, где я публикую авторские обзоры всех игр. Там можно узнать кто как играл, выглядел в том или ином матче, дабы принимать решение с выбором фаворита. Сейчас, кстати, в ЮАР несколько поединков закончились весьма необычно — чего только стоит поражение Испании и Германии, про Французов я уже молчу, те давно не блещут яркой игрой. Все это вылилось в достаточно интересные расклады на выход в следующий раунд турнира, смотрим группы чемпионата мира 2010 и думаем на кого же ставить.  Ну, и последняя рекомендация про новости чемпионата мира 2010 — тоже полезно чтобы знать кто травмировался, в каком расположения духа пребывают игроки и вообще чем дышит чемпионат мира.

Что касается меня лично, то я почему-то «не вижу» Испанию в роли победителей чемпионата мира — да, команда мощная, да есть кому играть, но как-то слишком много на них возлагается надежд. Собственно, мои опасения подтвердились в матче со Швейцарией — конечно, в их победу не верил, но думал, что нервишки испортят. Всегда на титул претендует сборная Бразилии — причем обоснованно, пока что в полную мощь их игру не видели, но им по силам дойти, как минимум, до финала. Лично я болею за сборные Аргентины и Англии. Если англичане покажут футбол, который демонстрировали против хорватов в отборочном цикле, то это будет не только красиво, но и эффективно! Хотя первый матч показал, что не все «окей» в их рядах, но это можно списать на «стартовую осторожность», которая есть у многих фаворитов. Состав у сборной Англии хорош, что также можно сказать про Аргентину. Матч против Кореи вообще доставил немалое удовольствие, почти как немцы в первом туре. Германия? — 4:0 было феерично, но сегодня сложила оружие перед неуступчивой Сербией, не все так просто, как оказалось в первом поединке. Непонятно пока как будут играть дальше Нидерланды, потенциал есть. Италия и Португалия, как по мне, самые слабые в этом списке.

А вообще выиграет тот, кто будет лучше готов психологически, физически и кому улыбнется фортуна. Во-первых, турнир длинные и важно уметь действовать эффективно, когда не все получается. Во-вторых, сейчас в футболе чуть ли не самое главное самоотдача, если играть красиво, легко и непринужденно, без единоборств, то можно серьезно поплатиться. Ну, и в-третьих, если у кого-то из фаворитов «пойдет игра» остановить их будет сложно.

Короче говоря, голосуем и обсуждаем кто же выиграет чемпионат мира 2010:)

18.06.10

Категории: Опросы и голосования.

Теги: , , ,

6 Comments
  1. Петр

    Смартфон мне пока абсолютно не нужен. А вот что было необходимо, так это двухсимчатый тел. Брать откровенный китайцев было неохота, поэтому выбор пал на Samsung C5212. Всем доволен))
    И все-таки жду чего-то от Испании. Должны раскатиться….

  2. isafdar

    Уже четвертый год я пользуюсь смартфоном Nokia N70 Music Edition. Конечно, хотелось бы и что-нибудь новое, но пока нельзя.

  3. KaLi

    Деякі Соньки робляться в Китаї, і цим все сказано. Моя почала розвалюватись через місяць. Нокія — єдиний нормальний телефон, хоч і з дивною навігацією.

  4. Дэн Гамбург

    Как раз сегодня тоже про телефоны писал, что касается чемпиона. Я болею за Германию, надеюсь она победит.

  5. Nikolay

    А мне в свое время нравилась Е серия у Nokia. А теперь посматриваю на телефоны с Андройд, так как очень нужна синхронизация с Google.
    P.S. А в ЧМ победят Бразильцы :)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.