Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны
Главная » Опросы и голосования » Кто выиграет ЧМ 2010 по футболу в ЮАР? (результаты опроса)

Кто выиграет ЧМ 2010 по футболу в ЮАР? (результаты опроса)

Обычно опросы в блоге размещаются по времени больше месяца, иногда даже дотягивают до 2-3, когда особо новая тематика не придумывается. Но в этот раз все пришлось делать гораздо быстрее в силу объективных причин:) Ведь тема опроса была кто выиграет чемпионат мира 2010 в ЮАР, а турнир, как вы знаете уже закончился и остался в прошлом. В результате все получилось, как мне кажется, весьма закономерно и вполне заслуженно Испания стала чемпионом мира 2010.

Результаты голосования получились, наверное, не совсем правильными, так как опрос действовал на протяжении всего турнирного пути и за тех же испанцев можно было голосовать не только после групповой стадии, но и после 1/8, 1/4, а кто-то в это время уже вылетел. Поэтому, думаю, большинство читателей блога все же угадало будущих чемпионов.

прогноз кто выиграет чемпионат мира 2010

Но по моим наблюдениям, активность голосования за них в период группового этапа была небольшая:) Ну, я сам было подумал, что главный фаворит турнира, на которого ставили букмекеры, после матча со Швейцарией банально сдулся и вовсе может остаться за бортом финальной стадии чемпионата мира 2010. Многое, конечно, зависело от матча с чилийцами, но там было много неоднозначных моментов (в том числе и выходки судьи), в результате которых Испания таки прошла дальше, еще и с первого места.

Ну, а потом по ходу каждого матча подопечные Дель Боске нешуточно прибавляли. Сначала был матч Испания – Португалия, который оказался весьма унылым и скучным, закончившись минимально победой Вильи и Ко со счетом 1-0. Потом такой же результат зафиксировали со встречей в 1/4 финала с Парагваем, где все могло пойти совсем по другому сценарию, но, увы, южноамериканской команде не хватило немножечко мастерства в завершающей стадии атаки. Последние минуты того матча вообще драма с двумя пенальти и блестящим сэйвом Касильяса.

Ну, а после этого совсем неожиданно для меня последовал просто шикарный поединок Германия – Испания, где немцев просто не было заметно на поле. Вообще признаюсь я болел на чемпионате мира за Аргентину, поэтому хотелось чтобы испанцы наказали в полуфинале сборную Германии. К счастью, так оно и вышло:) Точно такие эмоции у меня были в финале, так как считаю голландцев далеко не самой сильной сборной, а показанная ими игра уж и вовсе меня не впечатлила. Да и бразильцев жаль:) В общем, сборная Испании в финале «отомстила» и за них.

Что же касается опроса, тот, как я уже сказал, мнения менялись в зависимости от игр чемпионата мира, и был смысл размещать этот опрос до его начала чтобы реально узнать кто лучший прогнозист. А так получилось, что после яркой игры сборной Германии за них стали голосовать активнее, потому вперед вырвалась Аргентина, которая блестяще прошла групповой этап, Испания же особо не выделялась до последнего момента. Хотя, наверное, до старта чемпионата многие все равно бы за них голосовали:) Поэтому в любом случае читатели блога в большинстве случае правильно спрогнозировали победителя.

——

Новый опрос никак не связан в футболом или спортом, а возвращает нас к истокам тематики Tod’s Blog. Как-то давно я не говорил о блоггинге, который плавно так ушел на второй план, уступив внимание постам про заработок и монетизацию. Не могу сказать, что я полностью охладел к этой теме, просто в последнее время как-то много публикаций в блогосфере было какого-то однообразного характера. В общем, пока не зарекаюсь, но думаю возродить тему блоггинга для постов и разного радо обсуждений. Как это будет точно непонятно, но ясно одно – во время обсуждения итогов следующего голосования тематику блога обойти никак не удастся:) Потому что я хотел уточнить у читателей и посетителей блога. Что для вас блоггинг?

Что для вас блоггинг?

  • Интересное занятие (21%, 33 Votes)
  • Самореализация, есть что сказать (18%, 27 Votes)
  • Небольшая подработка (14%, 21 Votes)
  • Пока не знаю, узнаю, пробую (11%, 17 Votes)
  • Основной заработок (9%, 14 Votes)
  • Личный дневник о жизни (8%, 12 Votes)
  • Для продвижения услуг/продукта (6%, 9 Votes)
  • Общение с интересными людьми (5%, 7 Votes)
  • Люблю сочинять, просто пишу (5%, 7 Votes)
  • Развлечение, отдых (3%, 5 Votes)
  • Пройденный этап, завязал (1%, 2 Votes)

Всего голосов: 95

Загрузка ... Загрузка ...

Особенно интересно будет почитать в свете последний событий в блогосфере в плане затухания внимания к блоггингу. Или это у меня просто сложилось такое впечатление под воздействием личных субъективных факторов?)

Вообще как думаете, что интересно почитать про блоггинг? Какое направление и какие вопросы мало изучены?

P.S. Постовой. Полезная статья про вредные привычки HTML верстки — избавляемся от них.

17.07.10

Категории: Опросы и голосования.

Теги: , , , ,

5 Comments
  1. Смешной СеоБиз

    Я болел за Нидерланды. Но ставил и на Испанию.
    Вообще жалко Германию, хорошо себя показала.

  2. Lionelll

    Я один раз голосовал и вроди бы за Аргентину!

  3. DaZe

    Эх жаль что чемп закончился… а Испания молодец за весь чемп ток 8 желтых карточек

  4. lego

    А я проиграл 5000 р поставив на разницу в 2 или 3 мяча и на первый гол в первой 30 минутке!

  5. Andrew

    Я надеялся на Немцев, а в финале на Голландцев
    Вот и получилось, что все пролетели эти команды

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.