Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Главная » Новости » Новости интернета » Каким будет Samsung Galaxy S5

Каким будет Samsung Galaxy S5

Samsung Galaxy S5Компания Samsung упорно не желает раскрывать подробности о будущем флагмане своей линейки смартфонов  – Galaxy S5. Однако по сети уже гуляют слухи о том, что грядущее устройство получит 5,5 дюймовый дисплей разрешением 2К, а так же аккумулятор емкостью 2900 мА•ч (по некоторым сведениям 4000 мА•ч).

Благодаря более мощной аппаратной начинке смартфон сможет записывать видео в разрешении 4К, а так же делать снимки на 20 МП. Так же камера устройства получит оптическую стабилизацию изображения, совмещенную с технологией ISOCELL, которая предполагает значительное улучшение качества фотографий при недостаточном освещении.

Основной фишкой Samsung Galaxy S5, по имеющимся данным, будет служить сенсор радужной оболочки глаза, с помощью которого смартфон будет распознавать своего владельца. Данный сенсор будет использоваться не только для разблокировки экрана, а так же для использования паролей и личных данных пользователя. Однако по другим сведениям стало известно, что в связи с не совершенностью технологии, данный датчик заменит более привычный сенсор отпечатков пальцев.

Кардинальное изменение получит фирменный интерфейс TouchWiz. Домашний экран обзаведется плиточной схемой построения содержимого, наподобие Metro UI в Microsoft. Как и прежде материалом изготовления корпуса послужит пластик.   Дата презентации Samsung Galaxy S5 – предположительно февраль-март текущего года.

01.02.14

Категории: Новости интернета.

Теги:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.