Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Главная » Заработок в интернете » CPA сети (партнерки) » SalesDoubler: CPA-сеть №1 в Украине

SalesDoubler: CPA-сеть №1 в Украине

CPA партнерки продолжают активно развиваться, в том числе и в украинском сегменте интернета. Одна из самых популярных и крупных в Украине — SalesDoubler, которая работает исключительно с УА трафиком. Следует заметить, что во многих российских партнерских программах есть офферы, которые позволяют монетизировать украинский трафик, но SalesDoubler предлагает чуть более выгодные и широкие условия. Не буду писать много текста, а сосредоточу ваше внимание на наиболее важных моментах. Внимание, будет много скриншотов:)

SalesDoubler CPA-сеть

1. Высокие выплаты по офферам

Список всех офферов найдете в одноименной вкладке меню. Для удобства поиска там можно отобрать рекламные предложения по категориям.

В таблице сразу видны показатели eCPC (эффективная стоимость клика), CR (процент конверта) и процент подтверждения. Для большей информации по офферу кликайте по ссылке «Детально». Если взглянуть на оффер интернет магазина Topmall  (одежда и обувь), то увидите, что вознаграждение вебмастеру около 460 руб., в то время как в конкурентов всего 427 руб!

оффер интернет магазина Topmall

2. Большое число офферов топовых магазинов

В SalesDoubler имеются все самые популярные интернет магазины с отличным дизайном, ассортиментом и условиями для покупателей. Например: Yves Rocher, Modoza, Topmall, TopShop и многие другие.

Офферы топовых магазинов

Для некоторых офферов вы можете видеть кнопку «Получить аппрув». Это значит, что возможность работать с ним есть не у всех вебмастеров. В частности, для Yves Rocher «подключение» к рекламному предложению проводится для тех, кто заработал в системе как минимум 400 гривен.

3. Наличие эксклюзивных офферов

Некоторые предложения по офферам вы можете найти только в SalesDoubler (со специальными условиями для вебместеров). Сюда можно отнести рекламные предложения от Comfy, Yves Rocher, LeBoutique и некоторые другие.

SalesDoubler - эксклюзивные офферы

4. Лучшие предложения магазина электроники Comfy

Как я уже говорил выше на странице конкретного рекламного оффера доступна вся информацию о нем:

  • описание;
  • размер выплат;
  • разрешенные виды привлекаемого трафика;
  • обычные и конкурентные преимущества.

Например, для того же магазина Comfy имеется интересная статистика, что 85% заказов на сайте оформляются в тот же день, что и посещение.

Оффер магазина Comfy

5. Лучшие финансовые украинские офферы

Для финансового трафика также имеется парочка хороших предложений. Одно из них Finline — сервис подбора банковских услуг. Пользователи заходят на сайт, сравнивают условия и оформляют заявку. Есть специальная бонусная система для вебмастеров.

Оффер Finline

Также в SalesDoubler доступны офферы популярных украинских банков — ПриватБанк и Альфа-банк.

6. Скидка для ВК рекламу 15%

Хорошие новости для тех, кто любит работать с трафиком Вконтакте. SalesDoubler создал там партнерский кабинет и вы сможете сливать трафик без проблем. Более того при каждом пополнении счета (из аккаунта SalesDoubler или через Webmoney) получите +15% бонуса. Подробнее об этом читаем здесь.

7. Дополнительные преимущества SalesDoubler

Кроме все имеющихся интересных инструментов в партнерке SalesDoubler, таких как компоновщик URL, витрина товаров, скидки/купоны можно выделить также:

  • Детальную статистику, что обновляется в реальном времени;
  • Обучающие курсы и марафоны от профи (недавно было по AdWords). Есть весьма интересный блог от создателей системы.

Примеры заработка

Для тех вебмастеров, которым нужны конкретные цифры по заработку с помощью партнерки SalesDoubler, предлагаю два интересных сриншота.

SalesDoubler - заработок

Заработок с оффером интернет магазина LeBoutique. Источник трафика — контекстная реклама.

SalesDoubler - пример заработка

Заработок с финансовым оффером Finline. В качестве источника использовался свой лендинг.

Здесь на скриншотах:

  • R — общее количество переходов;
  • U — уникальные переходы;
  • B.G. — не подходит по гео (обычно другая страна) — не учитывается;
  • C.R. — процент конвертации (соотношение уникальных кликов/количество конверсий);
  • А. — подтвержденные конверсии, готовы к выплате;
  • P. — конверсии в проверке;
  • Rj. — отклонены конверсии.

Также на картинке представлены: Средняя цена за клики (eCPC), заработок вебмастеров по реф.ссылке (Ref.), заработаные деньги с рефералов (5%) (B.), сколько денег ждут подтверждений конверсий (W.A.), сколько денег готовы к выводу (A.A.)

Зарегистрироваться в SalesDoubler можно тут. Определенно это CPA-сеть №1 в Украине.

30.01.14

Категории: CPA сети (партнерки).

Теги: , , , ,

10 Comments
  1. Константин

    На самом деле достаточно хиленькая сеть. Возможно потому, что в Уанете денег нет и вообще не до этого, майдан форева. Но как по мне в SalesDoubler не самый удобный и продуманный интерфейс, толком не понятно что к чему, да и с аферами не особо. Тем не менее факт это №1 на Украине, об остальных я просто не знаю :-)

  2. Vachevskiy

    Константин, остальные дела тоже очень плохи в Украине, денег нет, работы нет, нужно здесь зарабатывать.

  3. Константин

    2Vachevskiy здесь это где? Я же не говорю, что на SalesDoubler заработать нельзя. Вон есть примеры офигенного, о котором можно только мечтать в Рунете. Но это всё арбитраж, да и тот со своей спецификой. В основном эксшен выражается в регистрациях, а вот тема процента с продаж мене привлекательна. Я просто работаю с интернет магазинами и росийская ниша, на примере AdMitad в сравнении с SalesDoubler выглядит куда как привлекательно.

  4. Tod

    Константин, все зависит от трафика и конкуренции. Есть взять новичка вебмастера из Украины, у которого есть немного нишевого тематического украинского трафика, то SalesDoubler занимательный вариант. Конкуренция ниже, можно легко настраивать геотаргентинг и т.п.
    Тем, кто работает в CPA не первый год, знает что и как, конечно, можно и нужно пробовать более крупные направления, такие как рунет. Собственно, это также как и проводить параллели между уанетом, рунетом и забугорным сегментом — последний самый прибыльный, но не всем он «по зубам».

  5. Константин

    2Tod: я не возьму говорить о тех дебрях в которые не лазил, но при равных условиях, лично я (это субъективное мнение) выбираю Рунет. При этом я не могу назвать себя новичком или продвинутым пользователем, может поэтому и такое мнение.

  6. anat82

    Ребята, подскажите, как работать с товарами? Залил к себе на сайт товары, люди заказывают, а я не знаю что делать дальше( Спасибо!

  7. Tod

    anat82, если честно, не совсем понял вопрос. Если люди заказывают и оплачивают, то остается только выводить заработок))

  8. anat82

    Дело в том,что я импортирую товары на свой сайт,так каким образом я могу получить свой заработок?
    Допустим у меня интернет магазин,я загрузил товары на сайт,клиент заказывает товар через корзину….а дальше,что делать???

  9. Tod

    anat82, регистрируетесь в партерке — выбираете оффер — находите инструмент рекламы (баннеры либо XML для импорта товаров) — загружаете на свой сайт — пользователь при клике на товар или баннер будет попадать на оригинальный магазин — заказ делается в оригинальном магазине, вам в партнерку начисляются комиссионные за успешную продажу — выводите деньги.

  10. Progress

    Спасибо большое, за полезную информацию!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.