Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Главная » Заработок в интернете » CPA сети (партнерки) » Партнерская CPA сеть КМА.biz для заработка

Обзор партнерской сети КМА.biz

Партнерские CPA программы знает каждый, кто хоть раз пробовал зарабатывать в интернете. Здесь не обязательно иметь свой сайт с широкой посещаемостью или быть гуру интернет-рекламы, чтобы начать получать пассивный доход. Но если хотите зарабатывать большие суммы, тогда уже все зависит от ваших скилов, идей для кейсов, а также правильно выбранной партнерки.

Сегодня я расскажу о партнерской СРА программе под названием КМА.biz, которая позволяет получать одни из самых высоких отчислений по рынку и отлично идет на контакт с начинающими арбитражниками. За неполные два года работы КМА.biz занимает третье место в рейтинге СPA-сетей СНГ по Alexa Ranking, имеет больше 600 активных офферов и около 30 тысяч вебмастеров, работающих в сети.

партнерская сеть КМА.biz

Как работает КМА?

Главную ставку разработчики партнерки делают на качество. После простой регистрации, вебмастер получает широкий ряд преимуществ, таких как:

1. Большой выбор офферов двух подразделов:

  • открытые, доступ к ним можно получить сразу после регистрации,
  • приватные, для тех, кто уже начал зарабатывать вместе с КМА и получил первую выплату в размере 2000 рублей.

ГЕО: RU, BY, UA, GE, KZ, LT, LV, AM, AZ, MD, UZ, KG, TJ, TM.
Плюсом идет широкий выбор как фреймов, так и лендингов с толковыми прокладками.

2. Круглосуточный дружелюбный саппорт.

3. Простой и полезный функционал – API, Постбеки, Фитбеки и другое.

4. Отсутствие холда.

5. Агентские кабинеты со скидками на трафик до 20% в Direct/Advert, Visitweb, Visitweb, Gnezdo.ru и других сетях. Кроме этого вебмастер получает индивидуальное отношение саппорта систем, деньги на тестовые лиды и многое другое.

Как выбрать толковый оффер?

Тем, кто только начинает свой арбитражный путь, я советую действовать двумя способами:

1. Заглянуть в открытую статистику на stat.kma.biz c данными за неделю по конверсии популярных офферов, а также ГЕО-графиками и графиками процентов одобрения лидов. Обращайте внимание на высокие показатели EPC. Вовремя словленные трендовые офферы могут принести хороший доход даже новичку в арбитраже.

Как выбрать толковый оффер

2. Обратиться к персональному менеджеру. Обычно саппорт быстро отвечает на вопросы в skype, с чувством юмора палит темы и решает любые вопросы.

К примеру, вот спаленная саппортом статистика по трендовому офферу «Aquagel — средство защиты автостекол» за период с 8 по 14 апреля 2015 года. Стоимость -1190 руб, отчисление – 550 рублей. ГЕО: Россия и Украина.

Заработок в партнерской сети КМА.biz

Такие цифры сразу мотивируют полить на хороший оффер, не так ли? 

Откуда же лить трафик?

Партнерка принимает лиды (подтвержденные заявки на покупку/установку) со следующих источников трафика:

  • Веб-сайты
  • Дорвеи
  • Контекстная реклама
  • Контекстная реклама на бренд
  • Тизерная / баннерная реклама
  • Соцсети: таргетированная реклама
  • Соцсети: паблики, игры, приложения
  • Email-рассылка
  • CashBack
  • ClickUnder/PopUnder/Installs
  • Мотивированный трафик
  • Adult трафик
  • Корегистрации

Кроме этого КМА.biz представляет личную тизерную сеть «Обливочки» с отменным СНГ трафиком. Стоимость новостного трафика от 75 коп/переход, товарного – 2 руб/переход.

Как получить выплаты?

При достижении 2000 рублей на балансе, вы автоматически каждую среду получите выплаты на свой счет. Вывести отчисления можно с помощью системы Webmoney в рублях и доларах США (в том случаи, когда это было прописано в оффере изначально).

После получения первой выплаты, можно стучаться в саппорт и просить осуществить выплату в любое удобное для вас время. В этих вопросах КМА всегда идет на встречу и за весь период работы ни разу не задержало выплат своим вебмастерам.

Плюшки от КМА

Креативность команды зашкаливает 24 часа в сутки. Яркий логотип со Свином, анонсирует от сумасшедших конкурсов по типу «КМА Challenge», где они готовы повторить любой сумасшедший вызов вебмастеров сети или отдать им 200 долларов, до простых, но денежных конкурсов за большее кол-во лидов по определенным офферам. Всю эту атмосферу можно каждый день ловить в их официальной группе в VK – vk.com/kmacpa. Для затравки их видео о неТОПовом арбитражнике, которое просто взорвала соц сети об арбитраже:

 

В завершении хочется отметить, что, конечно же, у КМА есть и свои недостатки. Одним из существенных является отсутствие привычной реферальной системы. Однако за малый период работы эти ребята действительно умудрились составить конкуренцию СРА рынку, что мотивирует хоть раз, но попробовать полить на их офферы.

Зарегистрироваться в КМА.biz можно вот здесь.

29.04.15

Категории: CPA сети (партнерки), Заработок в интернете.

Теги: , , , ,

2 Comments
  1. serg

    выплата происходит за лиды одобренные за позапрошлую неделю, т.е. раз в три недели, а т.е. раз в месяц — это самый большой минус, который больнее всего бъёт по тем, у кого небольшие объёмы

  2. Маргарита

    Ой, спасибо уважаемый автор, что написали в статье о том, что у КМА отсутствует реферальная система)
    я просто полвечера потратила, пока упрямо искала рефссылку в своем профиле на кма))

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.