Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны
Главная » Новости » Новости интернета » Каллибровка "Автояркости" в IPhone

Каллибровка «Автояркости» в IPhone

IPhoneЧасто встречается вопрос: «как настроить автоматическую яркость  в Apple IPhone?». Мы опишем Вам действенный, быстрый и удобный способ. Данный метод автоматической настройки яркости дисплея проверен на 6-м поколении операционной системы IOS.

Для проведения этой процедуры Вам потребуется абсолютно тёмное помещение или источник света (фонарь).

  •  Следует зайти <Настройки> затем в пункт <Яркость и обои>.
  •  Переводим пункт <Автояркость> в положение «Выключено».
  •  Далее нужно зайти в темное помещение, или включить фонарь и посветить на датчик света, он находится около динамика, сверху дисплея.
  •  При условии, что вы находитесь в темноте, установите слайдер на минимальное значение или немного правее (на пол сантиметра).
  •  При использовании фонаря, установите слайдер яркости на максимальное значение.

Вот и всё. Вы настроили Автояркость в своём Iphone, теперь он будет верно реагировать на изменение уровня освещённости. Если вы выйдите на солнце, яркость автоматический увеличится, и текст будет лучше читаться. Если вы зайдёте в тёмное помещение, постепенно, дисплей снизит яркость, и не будет слепить глаза. В интернете многие владельцы жалуются на некорректную работу авто установки яркости. Этот простой способ поможет вам избавиться от этой проблемы.

В интернете многие владельцы жалуются на некорректную работу авто установки яркости. Этот простой способ поможет вам избавиться от этой проблемы.

14.11.20

Категории: Новости интернета, Разные статьи.

Теги: ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.