Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны
Wordpress шаблоны
Главная » Новости » Новости интернета » Телефон: Nokia Lumia 925

Телефон: Nokia Lumia 925

Nokia Lumia 925На днях в Москве финский флагман Nokia показала свою навороченную модель на восьмой  системе Windows Phone. Nokia Lumia 925 в этот раз представлена не так уж с размахом как ее предшественница  Lumia 920, на презентацию которой приехал сам глава компаний. В этот раз глава не прилетел, наверно в целях экономий. И вице-приздент тоже не удосужился прибыть, лишь передал пламенный привет российским журналистам. А отдуваться пришлось другому топ-менеджеру Самули Ханнинен, он и рассказал всю подробную информацию  передовых решениях Nokia.

Речь пойдет во первых о фотографических возможностях нового флагмана Nokia Lumia 925. Эта модель предлагает  самую последнюю технологию фотокамеры, и передовые технологии в программном обеспечении, что позволяет сделать качественную, четкую, и контрастную  фотографию, и все это в условиях с недостаточной освещенностью.

Модуль камеры с разрешение в 8.7 Мп, присутствует и оптическая стабилизация, автофокус, светодиодная вспышка, самое главное это съемка видео высокой четкости Full Hd при 30 кадрах в секунду. Новый флагман оснастили фирменной фишкой Nokia Smart Camera, в этом режиме можно делать мгновенно до 10 кадров.

Важным для покупателя, конечно стоит вопрос о корпусе устройства. Корпус здесь выполнен, вернее задняя панель из пластика, а боковая рамка из металла (алюминий).

Передняя часть смартфона защищена стеклом Gorilla Glass 2. Как уже говорилась топовая модель Nokia Lumia 925 имеет дисплей Full HD, разрешение экрана 4.5 дюйма,  1280 на 768 пикселей. Присутствуют также режимы такие как режим высокой яркости, чтение при ярком солнце, и прикосновение ногтем или пальцем в перчатке.

Аппаратные характеристики:

Данный аппарат построен на архитектуре Qualcomm Snapdragon S4 Plus
На борту разместили один гигабайт оперативной памяти
16 гигов встроенной памяти
Модуль связи Wi-Fi,  Bluetooth 3.0, NFC
Аккумуляторная батарея очень радует своей емкостью, которая без малого составляет  2000
Размеры корпуса смартфона 127,5 на 70, 5 на 8,5 мм.
Масса гаджета 139 грамм.

Приблизительные цены на Nokia Lumia 925 в интернет магазине будут в районе 25 000 руб., А в постоянную продажу новинка поступит 22 июля, цветовая гамма будет на выбор : черный, белый и серый.

09.07.21

Категории: Новости интернета, Разные статьи.

Теги: ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.