Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны
Wordpress шаблоны
Главная » Новости » Разные статьи » Антивирусы для бизнеса

Антивирусы для бизнеса

Антивирусы для бизнесаСоздание надежной системы защиты для корпоративных данных путем использования  антивирусной защиты можно считать стандартной процедурой. Данное действие, как известно, пользуется большой актуальностью в наши дни.

Защита от вредоносного программного обеспечения направлена на достижение комплексной безопасности. Давайте ознакомимся с возможным методом использования антивирусных программных продуктов, хотя при этом не стоит и забывать о программах для защиты информации путем шифрования.

Защиту корпоративных данных с их помощью классической процедурой считают не просто так. Чтобы можно было сравнить, мы отобрали продукты, известные на российском рынке и позволяющие эффективно защищать корпоративные сети с определенным числом пользователей. В этом случае появится специальная возможность, позволяющая обеспечить эффективные способы защиты серверных операционных систем.

  1. На первом месте нашего рейтинга антивирусов расположился Dr.Web (версия Enterprise Suite).
  2. Вторая позиция за Eset Nod32 (издание Business Edition).
  3. Тройку лучших закрывает Kaspersky версии Business Space Security.
  4. Четвертая позиция принадлежит Outpost (популярное издание Network Security).
  5. Пятым по счету идет Panda Security (известная версия for Business).
  6. Шестой — Symantec Protection Suite (издание Small Business Edition).

Популярные организации, которые производят тестовое сравнение антивирусов, выбрали лучшие   программные продукты, разместив их по убыванию. Кроме этого, они проанализировали полученные результаты с помощью специфичных разработок. Для достижения максимальной объективности проводятся актуальные тесты предложенных решений.

04.09.22

Категории: Новости интернета, Разные статьи.

Теги: ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.