Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны
Wordpress шаблоны
Главная » Новости » Новости интернета » WiFlux – портативное зарядное устройство для смартфона величиной с кредитку

WiFlux – портативное зарядное устройство для смартфона величиной с кредитку

WiFluxСкорее всего, любой желал бы иметь в распоряжении портативной зарядной прибор, который легко можно поместить не только в карманчике одежды, но и в портмоне. Ненужно полагать, что вы хотите нечто невозможного, поскольку аналогичное устройство уже появилось на рынке и наименовывается оно WiFlux.

За счёт инновационной малогабаритной зарядки появляется возможность подзарядки смартфонных аппаратов, укомплектованных соответственной технологией, как, в частности, Apple iPhone, а также отдельные модификации SasmungGalaxy. Размеры WiFlux лишь слегка больше обыкновенной кредитной карточки, а толщина изделия не превосходит 5 миллиметров. Если вы собираетесь купить купить iphone 5s в Киеве то устройство WiFlux вам пригодится.

Разработчики полагают, данный атрибут позволит в любой момент и в различном месте совершить зарядку какого-либо телефона. WiFlux не отяготит своего обладателя излишней массой, а его элегантный дизайн и опция беспроводной подзарядки делают его бесценным объектом фактически для каждого приверженца портативных девайсов.

На сегодняшний день разработчики проекта занимаются сбором финансовых средств для изготовления устройства, для этого активизировали соответственную агиткампанию на портале Indiegogo.

18.09.13

Категории: Новости интернета.

Теги: ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.