Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны
Главная » Новости » Новости интернета » Легкие платежи появились в Деньгах Mail.Ru

Легкие платежи появились в Деньгах Mail.Ru

Деньги Mail.RuЕще быстрее смогут вести расчеты и осуществлять платежи пользователи Денег Mail.Ru, которые предпочитают расплачиваться при помощи использования привязанной к кошельку карты. Это обусловлено тем, что сегодня для оплаты товаров и услуг картой привязанной к кошельку в системе Деньги Mail.Ru можно без применения кода CVV.

Но для того чтобы воспользоваться данной возможностью, нужно один раз оплатить приобретение товаров и услуг картой, введя при этом её требуемые реквизиты. Последующие платежи разрешается вести уже по упрощенной схеме.

Для того чтобы подключить услугу можно использовать два способа. В первом случае достаточно пополнить кошелек, во втором случае нужно воспользоваться для оплаты картой, указав при этом опцию «легкий платеж с карты». Таким образом, можно существенно увеличить скорость совершения покупок.

Подобные упрощения в работе с Деньгами Mail.Ru позволило увеличить количество оплаченных услуг и товаров в сети интернет. Проведение подобной операции займет меньше времени, чем расчет традиционными бумажными купюрами.

P.S. Интернет сейчас перестал был просто площадкой для развлечения, а вполне себе превратился в бизнес среду. Вопрос почему стоит прочесть эту статью про психологию влияния в интернете тем, кто хочет преуспеть во всемирной паутине ставить не нужно, они уже читают.

21.02.13

Категории: Новости интернета.

Теги: ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.