Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Главная » Новости » Новости интернета » Инвестиции в стартап TagBrand были произведены компанией Mail.ru Group

Инвестиции в стартап TagBrand от компании Mail.ru Group

стартап TagBrandКомпанией Mail.ru было приобретено 20% компании Social Web Services, которая разработала и внедрила ставший популярным Интернет-сервис TagBrand. Это было озвучено «Известиями», которые ссылаются на информированный с условиями сделки источник.

Разработанный Александром Кобозевым, Иваном Оленченко и Аркадием Морейнисом в 2011 году проект TagBrand по результатам конференции TechCrunch Moscow 2011 оказался лучшим стартапом. Он разработан специально для поклонников брендовой модной одежды, которые теперь не только делятся своими луками (look) друг с другом, но и тегируют (отмечают teg) любые бренды на фотографиях.

В результате обычные их фотографии приобретают гораздо большую информативность за счет выводящихся сверху брендированных тегов, называющихся “brand-in”. Когда пользователь отмечает на фотографии вещь в определенном бренде, он совершает brand-in в бренд (check-in в аналогии с foursquare). Стоимость 20% пакета оценивается в $ 200 000.

19.03.18

Категории: Новости интернета, Разные статьи.

Теги: , ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.