Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Главная » Новости » Новости интернета » Нокиа и Mail.Ru Group запустили совместный браузер

Нокиа и Mail.Ru Group запустили совместный браузер

В настоящее время известные компании объявили о запуске совместного проекта в сфере Интернет технологий. Это касается нового браузера Нокиа для мобильных телефоном данной компании на платформе серии s 40.

Среди ключевых особенностей новой программы можно выделить следующие особенности; функциональный и удобный сервис, который оптимизирован специально для экранов имеющих небольшое разрешение, уникальная технология сжатия данных, которая специально разработана для мобильных устройств.

Новый браузер в значительной степени уменьшает время загрузки страницы и позволяет снизить общий объём израсходованного трафика. Сегодня данный браузер может использоваться более чем на двадцати видом мобильных устройств семейства Нокиа. Кроме этого нужно отметить, что в браузер интегрированы наиболее популярные приложения Mail.Ru, которые наиболее часто используются пользователями.

P.S. Не смотря на то, что глобальный интернет плавно перетекает в мобильный, привычки пользователей остаются теми же, оплатить вебмани казино и поиграть в любимые азартные игры в свое удовольствие хочется всегда.

27.12.11

Категории: Новости интернета.

Теги: ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.