Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Главная » Новости » Новости интернета » В Firefox появится кнопка «Reset»

В Firefox появится кнопка «Reset»

Firefox Представители компании Mozilla заявили о своем намерении добавить в свой браузер Firefox новую кнопку «Reset». При помощи данной кнопки пользователи смогут восстанавливать настройки Firefox по умолчанию, при этом все закладки, пароли, история открытия страниц сохранятся.

Согласно сообщению разработчиков браузера, данное нововведение существенно облегчит работу пользователей и даже в некоторых случаях сэкономит время. Ведь если в браузере появляются некоторые проблемы с работой, то одним из решений является сброс всех настроек и перевод их в режим «по умолчанию».

Однако при этом все данные пользователя удаляются. Поэтому, разработчики браузера решили данную проблему путем введения кнопки «Reset». Причем, ошибки будут устранены, а вся важная информация для пользователя останется нетронутой. На данный момент компания Mozilla ведет работы над внедрением данной кнопки в панель браузера.

P.S. Иногда при выполнении большого объем сложных строительных работ аренда спецтехники просто крайне необходима для достижения положительного результата, заказываете у нас технику в Москве и по всех России.

26.01.12

Категории: Новости интернета.

Теги:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.