Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Главная » Новости » Новости интернета » Opera намерена участвовать в выставке CTIA Wireless

Opera намерена участвовать в выставке CTIA Wireless

Opera Среди участников выставки CTIA Wireless, которая пройдёт на этой неделе, будет Opera Software. На сцене представителями компании будут анонсированы новые версии наиболее популярных по числу пользователей мобильных браузеров. Это Opera Mobile 11 и Opera Mini 6.

Программы заявлены для планшетных компьютеров и для телефонов. Среди положительных качеств обещают продемонстрировать удобный интерфейс и высокую производительность. Opera Mobile 11 и Opera Mini 6 выйдут на платформах BlackBerry, Android, Symbian/Series 60, Symbian, J2ME и Android, MeeGo и Windows 7. Представители компании также обещают продемонстрировать новую версию Opera Mini для iPad и iPhone.

Руководители Opera Software одинаково важными считают всех игроков и не планируют пренебрегать какими-либо устройствами. Они уверены, что заявленные программы дадут пятизвездочную практику веб-браузинга не оглядываясь на аппаратную платформу.

31.03.11

Категории: Новости интернета.

Теги:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.