Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны
Главная » Новости » Новости интернета » ПриватБанк представляет возможность заполнения деклараций онлайн

ПриватБанк представляет возможность заполнения деклараций онлайн

Приват 24Теперь у всех клиентов ПриватБанка, будь то физическое лицо или частный предприниматель, смогут заполнять электронные декларации по налогам. Это стало возможным благодаря электронному Интернет-банку “Приват 24”, через который будет проходить оформление и отправка деклараций. Их в дальнейшем примет непосредственно Государственная Налоговая Служба Украины.

Это очень существенно облегчит процесс подачи деклараций, ведь теперь не надо будет посещать районный налоговый цент, стоять в очереди и т.д. Заполнить их можно будет за 5 минут, не выходя из офиса или дома. Все данные передаются в строго закодированном виде. Дополнительно можно использовать EDZV «Единое окно» для создания деклараций по ЕН и ЕСВ.

Чтобы подтвердить подлинность декларации, клиент сможет получить определённый код в любом филиале банка, а также который можно скачать в электронном банке “Приват 24”. Это – электронная подпись, которая имеет точно такую же юридическую силу, как обычная подпись и печать.

11.01.19

Категории: Новости интернета, Разные статьи.

Теги:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.