Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны
Главная » Новости » Новости интернета » Приват 24 - формирование ведомости по картам корпорации

Приват 24 — формирование ведомости по картам корпорации

Приват 24Для формирования ведомости по корпоративным картам через Приват 24 нужно в меню «Корпоративные карты» выбрать «Массовые P2P».

На открывшейся странице будет располагаться перечень отправленных и подготовленных ведомостей.

Здесь пользователю будет предложено:

  1. Заполнить поле «Информация в банк» (например: Пополнение карт корпорации).
  2. Выбрать корпорацию (если пользователь имеет доступ к нескольким корпорации), с главной карты которой, будет осуществлен перевод средств на карты сотрудников.
  3. Сделать отметку в поле «Заполнена».

После выполнения этих действий необходимо нажать кнопку «Новая ведомость».

После этих действий клиент банк Приват 24 попросит подтвердить создание новой ведомости. Для подтверждения нажать кнопку «Создать».

При этом будет сформирована ведомость пополнения карт. В ведомости будут заполнены все номера карт, но суммы пополнения будут равны 0.00. Для заполнения сумм в ведомости нужно нажать кнопку «Перейти к списку».

На открывшейся странице будет располагаться перечень отправленных и подготовленных ведомостей. В том числе, в этом списке будет присутствовать, вновь сформированная. Выбрать эту ведомость и нажать кнопку «Редактировать».

В окно программы будет загружена страница с активными полями для ввода сумм пополнения по каждой карте.

После ввода сумм пополнения, нажать кнопку «Отправить в банк». При этом система запросит ввести пароль трансфера платежа. Ввести пароль и нажать кнопку «Отправить в банк».

Если пароль трансфера, введен правильно, система попросит подтвердить отправку ведомости в банк. Нажать кнопку «ОК».

При успешной отправке ведомости в банк, Приват24 выдаст соответствующее сообщение об этом.

В Приват 24 предусмотрена функция сохранения созданной ведомости виде шаблона. Эта функция достаточно полезна, если возникает необходимость в частом пополнении одного и того же перечня карт.

Для того чтобы сохранить ведомость в виде шаблона, необходимо после ее создания и сохранения нажать кнопку «Сохранить как шаблон», при этом система запросит ввести имя шаблона для его сохранения. После ввода имени шаблона нажать кнопку «Сохранить».

После чего Приват24 выдаст сообщение о сохранении шаблона.

Теперь этот шаблон можно использовать для подготовки новой ведомости на пополнение карт корпорации.

Для этого в меню Приват 24 выбрать «Корпоративные карты» – «Массовые переводы P2P», на открывшейся странице нажать кнопку «Ведомость из шаблона». На следующей странице пользователю будет предложено выбрать шаблон, после выбора шаблона следует нажать кнопку «Создать».

Далее система проинформирует пользователя о создании ведомости и предложит перейти к списку подготовленных ведомостей. Для продолжения нажать кнопку «К списку ведомостей».

На открывшейся странице будет располагаться перечень отправленных и подготовленных ведомостей. В том числе в этом списке будет присутствовать, вновь сформированная. Выбрать эту ведомость и нажать кнопку «Редактировать».

В окно программы будет загружена страница с активными полями для ввода сумм пополнения по каждой карте. После редактирования сумм пополнения, нажать кнопку «Отправить в банк». При этом система запросит ввести пароль трансфера платежа. Ввести пароль и нажать кнопку «Отправить в банк».

Если пароль трансфера, введен правильно система попросит подтвердить отправку ведомости в банк. Нажать кнопку «ОК». При успешной отправке ведомости в банк Приват 24 выдаст соответствующее сообщение об этом.

07.01.13

Категории: Новости интернета.

Теги: ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.