Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны
Главная » Новости » Новости интернета » Aivix — перспективная партнерская программа по финансам

Aivix — перспективная партнерская программа по финансам

Партнерка AivixНе все знают, как начать зарабатывать на партнерках и в каких партнерских сетях лучше всего регистрироваться для получения дохода. Их, в принципе, существует достаточно много по всем тематикам: красота, медицина, спорт, товары, технологии и т.п.

Тем не менее, сейчас появилось одно направление, которое стремительно набирает популярность — это проекты, специализирующиеся на финансовых офферах. Об одном из них под названием aivix.com мы и хотели вам рассказать. Данная ниша является весьма выгодной и может приносить колоссальный доход всем участникам.

Что такое партнерские программы

Партнерская программа — это способ продвижения продукта или услуги, за которые издатель получает определенное комиссионное вознаграждение. Комиссия будет получена только в случае перехода нового клиента по вашей индивидуальной партнерской ссылке издателя. Способ начисления заработка привлеченным пользователям может быть за:

  • продажу;
  • регистрацию;
  • или клики.

Самое главное, что вам нужно иметь, — это веб-сайт или группу в соц.сетях с большим трафиком. Там вы сможете размещать ссылки на продвигаемые продукты. Часто владельцы различных партнерок предоставляют участникам специальные полезные инструменты. Например, в Aivix есть такие фишки:

Партнерка Aivix

Помимо собственного сайта, данный метод заработка будет эффективен в:

  1. Социальных медиа: создайте фан-страницу, профиль Instagram и добавьте свои реферальные ссылки и зарабатывайте с комиссии переходящих к рекламодателю пользователей.
  2. Можно создать и вести личный блог.
  3. Отправляйте ссылки друзьям или делайте массовую рассылку (только без спама и в рамках, дозволенных рекламодателем).
  4. Еще есть форумы и доски объявлений — попробуйте привлекать людей через разные сторонние веб сайты.

Первым шагом для того, чтобы начать зарабатывать на партнерских программах является правильная стратегия и мотивация для работы. Часто для первого лида/выплаты вам придется ждать несколько недель.

Особенности заработка в Aivix

Aivix — это одна из самых перспективных партнерок в сфере финансов. Вебмастера получают возможность продвигать на своих сайтах и в профилях соц.сетей продукты из разных нишевых категорий. Среди топовых офферов вы можете увидеть:

Aivix

В самой правой колонке можно заметить весьма неплохие цифры по заработку, которые вполне реально заполучить. В предыдущей колонке есть также информация о «бонусных монетах», которые будут зачислены на счет в случае успешного лида. Их вы разрешается потратить в магазине подарков.

Эксклюзивная партнерская программа в индустрии финансовых сервисов — Aivix, предлагает один из самых высоких выплат в отрасли, наряду с отличными коэффициентами конверсии.

Здесь есть все необходимые возможности для комфортной и успешной работы вебмастеров: хорошая оплата, защищенная маршрутизация трафика, мгновенные выплаты, доп.инструменты и т.п. При возникновении вопросов команда менеджеров партнерки с радостью помогут в разрешении возникшей ситуации.

19.08.20

Категории: Новости интернета.

Теги: ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.