Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Главная » Новости » Новости интернета » Цифровые валюты — актуальные тенденции и тренды

Цифровые валюты — актуальные тенденции и тренды

Сегодня есть много способов для пассивного заработка. Одно из перспективных направлений — криптовалюты. Сегодня не только трейдеры, но и инвесторы, которые рассчитывают на прибыль в долгосрочной перспективе, получают стабильный доход от роста курса той или иной цифровой валюты.

Цифровые валюты

Главное — проводить основательную аналитическую работу, регулярно обновлять инвестиционный портфель, учитывая меняющиеся тенденции, возникающие новые валюты, тренды. Именно по этой причине миллионы людей регулярно ищут способы, как наиболее выгодно совершить обмен биткоин на эфириум — 2 наиболее стабильные и динамично развивающиеся цифровые валюты. Оба варианта имеют солидную капитализацию, растут в цене, но мелкие колебания все же могут наблюдаться даже в течение одного дня. На этом и зарабатывают трейдеры, выбирая лучшие стратегии.

Обменники валют онлайн — насколько выгодно в них совершать покупку и продажу крипты?

До недавнего времени количество способов продажи и покупки цифровых денег было ограничено. Но с развитием технологий и в связи с меняющимися общемировыми тенденциями все большую популярность стали набирать обменники крипты и фиата онлайн. Сегодня с их помощью можно не только перевести электронные монеты в любую валюту фиата путем банковского перевода. Можно также использовать онлайн криптообменник для обмена цифровых монет на другие варианты или даже на наличные фиатные деньги.

Основные преимущества использования таких обменок заключаются в следующем:

  • высокая скорость обработки платежей;
  • оптимальный размер комиссии;
  • высокий уровень гарантии безопасности;
  • конфиденциальность личных данных.

Кроме того, можно пользоваться дополнительными возможностями по условиям каждой отдельно взятой компании, чтобы продажа или покупка крипты была еще более выгодной.

Безопасность и надежность

Это — два основополагающих фактора при проведении любых денежных транзакций. Тем более это относится к транзакциям с криптой, ведь они априори являются невозвратными. Именно по этой причине необходимо убедиться в том, что:

  • обменник валют, который вам выдал поисковик или ссылку на который вы нашли на тематическом форуме, — это реально существующая компания, проверить это можно через госреестр, эта информация является общедоступной;
  • сайт, который вы посетили, является оригинальным, а не поддельным, для этого достаточно проверить на уникальность адресную строку по специальным программам;
  • на платформе максимально исключен человеческий фактор, который является наиболее важной причиной ошибок при проведении платежей, то есть система должна быть предельно автоматизированной, наиболее простой пример — это мгновенный расчет на главной странице общей суммы и комиссии по выбранным вами криптовалютам.

Еще один важный аспект — это конфиденциальность и безопасность верификации. В отношении второго хорошо, если есть возможность активировать двухфакторный режиме подтверждения платежа. Что касается личных данных, а они потребуются при совершении транзакции и регистрации на платформе, то компания должна гарантировать их надежное шифрование и полное исключение риска утечки информации на сторонние ресурсы.

25.08.22

Категории: Новости интернета.

Теги: ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.