Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны
Главная » Заработок в интернете » Партнерки » Zip-Archive - убойный конверт на файловых архивах

Zip-Archive — убойный конверт на файловых архивах

С развитием и доступностью интернета желающих скачать фильмы, музыку или любую другую информацию из интернета, конечно же, возрастает. Этому просто не могут не радоваться владельцы различных сайтов с файловыми архивами. Заработать на таких проектах можно с помощью различных партнерских программ для работы с файловыми трафиком. Сейчас их существует сразу несколько, поэтому в условиях здоровой конкуренции каждая система стремиться создать для своих пользователей максимально удобные и выгодные условия для сотрудничества. В качестве темы сегодняшнего поста рассмотрим партнерку Zip-Archive, создатели которой обещают нам просто таки убойный конверт. Интересно за счет чего это может достигаться.

Конечно ваш заработок целиком и полностью зависит от самих файлов и объемов трафика — чем больше востребованным будет архив, чем больше его скачают, тем больше заработать у вас получится. Признаюсь не встречал людей, которые бы платили за распаковку фильмов, но вот если речь идет о специализированном софте, который, например, достаточно редкий и сам по себе платный. Или, допустим, если взять те же шаблоны wordpress или для других CMS — есть так называемые Premium темы, которые  стоят от 30 до 100 долларов, но при нужных умениях и знаниях их можно найти в свободном доступе. При этом «продавать» архивы за $5 вроде и не так дорого, плюс оплата СМС проще подключения PayPal. На самом деле разных «тем» для архивов можно придумать много, главное чтобы они пользовались популярностью.

Во всем остальном вам поможет партнерская программа. В Zip-Archive есть ряд конкурентных преимуществ:

  • Прием любого трафика, особенно хорош конверт на дорвеях
  • Вебмастер получает отчисления до 90%.
  • Псевдоподписки не только по РФ, но и Украине!
  • Бесплатный хостинг адвертам
  • 30 скинов для обложек архиватора + конструктор своего шаблона
  • Досрочные выплаты, отсутствие минимально суммы для выплат.
  • Поддержка более 80 стран, возможность выбора нужных стран.
  • 5% отчисления рефералам, красивое промо.

Система Zip-Archive имеет простой и понятный интерфейс, не обремененный лишними ненужными деталями. Для регистрации вам понадобиться указать один из инвайтов:

17RJV6L2Q8KXLXHQ
T7EZ7AKFCAY749HC
6LEZHXDHZ3QWGJEL
FYWSJZMW349N4GA1
7DSD7B2JK2L5OXGC
0J6UQCI4JULAC3WZ
YD6R9NZJKEDMB1SF
IOZO41EA8CXXGCRX
89B7NUGYO155LUP0
H28PXQZLCTEQ0YXN

В админке найдете статистику по заработку, список своих архивов, детальную информацию по SMS. Все остальное, в принципе, стандартно. Раздел ТОП добавит немного вдохновения для начала заработка в Zip-Archive. Вот, кстати, статистика одного из вебмастеров.

На странице «Скачать» найдете информацию по архиватору и ссылку на его скачивание. Видно, что разработчики постоянно трудятся над улучшением возможностей и функций архиватора, которые были повышали отдачу и конверт. Сам архиватор представляет из себя небольшой «клинет» для создания платных архивов, а также быстрого просмотра статистики заработка по аккаунту.

Нажимаем кнопочку «Начать архивацию» дабы создать свой платный архив. Всего процесс занимает 4 простых шага. На первом вам предложат назвать архив (для отображения в системе), выбрать имя файла, иконку для него и тип архива.

Мало того, что иконка добавляет ему «дружелюбности», так у вас еще есть возможность задать оригинальный вид самого архиватора. Для этого нажимаем ссылку «Изменить» возле классического вида архива. В открывшемся окне сможете выбрать вид «Установка программы» или «Конструктор». Первый вариант предложит на выбор 30 красивых тематических шаблона, второй вообще позволит создать внешний вид архиватора самостоятельно.

Идея просто замечательная! Кстати, при выборе шаблона архиватора сможете увидеть с какими «темами» можно работать и зарабатывать — программы, игры, драйвера, видео для взрослых, антивирусы и т.п.

На следующем шаге выбираете настройки по СМС оплате — стоимость СМСок, принцип их отправки, а также страны из которых платежи не будут приниматься. Здесь же определяете можно ли активировать псевдо подписки (Россия и Украина) и подписки (Билайн и МТС) для ваших платных архивов. Для каждой из СМС можете выбрать стоимость от 3 до 10 долларов, либо отключить.

На шаге номер 3 выбираете файлы для включения в архив, на четвертом производится непосредственно архивация. Дальше вы можете сразу же загрузить нужный файл на хостинг партнерки — сейчас доступно до 2 Гб для одного пользователя. Кстати, можете создавать несколько аккаунтов в Zip-Archive, но нельзя при этом регистрироваться по своим же реферальным ссылкам.

В целом партнерка Zip-Archive зарекомендовала себя весьма интересным образом, в процессе ее изучения и тестирования для рекламного обзора я открыл для себя нестандартные возможности системы по заработку на платных архивах. Шаблоны для архиватора, конструктор своих тем, тройная авторизация, бесплатных хостинг и высокие отчисления до 90% позволят вебмастеру получить максимальный конверт.

конкурс зип архив Кстати, сейчас проходит конкурс от Zip-archive среди всех партнеров —  с 16 марта по 16 июня. Для победы нужно, конечно же, больше всех заработать, тогда сможете спокойно и бесплатно отдохнуть. Конкурс проводится в 3 различных номинациях — лучшие партнеры по заработку на смс, подписках и рефералах. В первых двух категориях по 3 победителя получат путевки на Кубу, 2 самых успешных рефовода поедут отдыхать в Турцию. Конкуренция уже сейчас неплохая в топе, вебмастера зарабатывают по 200-500 долларов в среднем.

14.03.11

Категории: Партнерки.

Теги: , , , , ,

5 Comments
  1. Artyom

    про возможности описал, а практическую ценность оценивал? успел получить хоть какую-то прибыль? чтобы воочию оценить заявленную конверсию.

  2. Vadyxa

    Спасибо, хороший обзор!
    Надо будет попробовать работать с этой партнеркой, посмотрим что получиться!

  3. Tod

    Artyom, нет, еще не успел попробовать.

  4. Click to FLY

    Прибыль тут пожалуй самый интересный момент. Действительно хотелось бы узнать и увидеть хоть одного живого, кто реально испытал на себе. Как реклама сервиса материал заинтересовал, НО…

  5. Tod

    Click to FLY, можно поискать живых вебмастеров на форумах специализированных, судя по топам народ активно зарабатывает.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.