Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны
Wordpress шаблоны
Главная » Заработок в интернете » Партнерки » Serious Partner версия 3.0 - еще круче и эффективнее

Serious Partner версия 3.0 — еще круче и эффективнее

Не смотря на все сложности и «преобразования» рынок смс партнерок (и заработок на них) все еще остается прибыльным направлением интернет деятельности.  Некоторые вебмастера, конечно, утверждают, о том, что ловить там нечего, но они просто не умеют с этой темой работать. Отличным подтверждением данного факта могут служить трехзначные суммы ежедневных доходов самых успешных партнеров. Да, безусловно заработок на смс претерпел определенные изменения, шары и бешенного конверта здесь может и уже не быть, но заработать на арбитраже вполне можно. В столь суровых условиях рынка каждая партнерка старается предложить максимально выгодные и эффективные условия для сотрудничества и монетизации трафика. Так, например, известная многим система Serious Partner недавно обновилась до третьей версии и готова порадовать вебмастеров новыми плюшками.

 Serious Partner версия 3.0

Кстати, читатели моего блога уже могли с ней ознакомиться по статье Serious Partner – реально серьезный партнер с обзором основных возможностей системы второго поколения. Спустя год «Серьезные ребята» возвращаются вновь с еще более крутыми возможностями, платниками и новыми актуальными направлениями деятельности. За это время некоторые партнерки исчезли и сдулись, но к счастью, Serious Partner это никоем образом не касается — стабильно и уверенно они продолжают делать свое дело.  Я не буду сейчас повторяться по базовым понятием относительно системы, а остановлюсь лишь на ключевых моментах.

Момент первый — платники. На данный момент в Serious Partner имеется 15 различных платников для трафика. Фактически их все можно поделить на 4 направления:

  • Знакомства для взрослых — тут выбор платников максимально большой, в системе представлены сразу 9 различных сайтов, клонов популярных социальных сетей и сайтов знакомств. Направление помогает отлично конвертировать различного рода дэйтинг и адалт трафик, последний особенно хорош, учитывая направленность анкет. Сюда же, я бы пожалуй, отнес платник Эротического видеочата, что пользуется весьма неплохой популярностью.
  • Диеты — единственный платник для женского трафика, но видимо это направление конвертируется максимально хорошо, прически, платья — это мелочи по сравнению с диетами.
  • Развлекательные платники — сюда входят гороскоп на 2012 год, национальный архив фамилий, а также весьма интересный сайт — «Гости Вконтакте».
  • Игры вконтакте — решение для трафика с социальной сети Вконтакте, а точнее популярной ее игры Тюряга.
  • Работа с забугорным трафиком — об этом чуть дальше.

Serious Partner платники

Следует отметить, что каждый платник  сделан максимально качественно дабы сливаемый туда трафик давал хороший конверт. Все эти сайты тщательно прорабатываются, улучшаются — в общем, работа над ними кипит.  Можете сами заглянуть на сайте взрослых знакомств и полюбоваться работой дизайнеров, создателей платника — пройти мимо такого «бедный озабоченный интернет пользователь» практически не сможет:)

Момент второй — переводы и работа под забугор. Новинкой и гениальным изобретением новой версии партнерки Serious Partner можно по праву считать платники на разных языках.  Эта возможность открывает совершенно новый горизонты в работе с системой и конвертации любого трафика как отечественного так и забугорного. Например, имеется полноценный аналог популярной польской социальной сети NK. Также некоторые сайты переведены на разные языки, информации по доступным переводам можете найти в разделе Ссылки:

Serious Partner переводы

Кстати, здесь на странице очень удобно собрана вся необходима для вебмастра информация — описание платника, доступные переводы, варианты для заработка (смс, псевдо-подписки), а также ссылки на промо материалы.

Третий плюс системы — промо. Традиционно в Serious Partner еще со времен прошлой версии достаточно много разных красочных и призывающих промо материалов. Их найдете в одноименном разделе. Здесь есть:

  • Баннеры — представлены разные размеры 120×600, 160×120, 468×60, есть анимированные gif, а также баннеры на разных языках, что весьма кстати для некоторых платников и мирового трафика.
  • Менеджер анкет — можно добавить анкету на тот или иной сайт, задав ее параметры в системе Serious Partner, после создания она попадет сразу на все соц.сети.
  • Список промо анкет — уже готовые анкеты с платников, наполненные описанием и картинками, есть фильтры для выборки анкет по сайтам.
  • Тизеры для соц.сетей — создание интерактивного баннера с изображениями девушек и разными эффектами переходов между анкетами — смотрится круто и эффективно.

Serious Partner промо

Момент четвертый — преимущества и возможности Serious Partner. В партнерке есть полный набор базовых возможностей для вебмастеров — субаккаунты, паркинг доменов. Грамотная тех. поддержка всегда готова помочь решить ваши проблемы.

Традиционно патнеры получают 75%-85% от суммы, выплаченной биллингом. Для наиболее успешных предусмотрено повышение отчислений — если заработок от 300$/сутки — 80%, 1500 $/сутки — 85%. Выплаты можно получать в рублях или долларах на PayPal, Paxum, Webmoney (WMZ, WMR). Имеется реферальная программа с 10% отличслений рефоводам. Наиболее успешные партнеры уже неплохо зарабатывают, присоединяйтесь:

Serious Partner версия 3.0 доход

Serious Partner версия 3.0 заработок

Про платники и промо я уже говорил выше — все создано исключительно для максимально эффективно работы партеров. Трафик принимается с очень многих стран. Кстати, в Serious Partner есть специальная программа лояльности, в результате которой система выплачивает 70-100 % холда от оператора вместе с остальными выплатами.

В общем, как видите преимуществ у Serious Partner масса — одни сплошные плюсы. Слишком радужно? — скажете вы. Ну, не совсем так — я бы не заявлял, что арбитраж трафика очень простая ниша, если вы умеете это делать — можете рассчитывать на очень хороший доход, если нет — учитесь и запасайтесь терпением. Дэйтинг и адалт трафик конвертируется чуть лучше чем уже приевшиеся диеты и фамилии, трафик можете покупать, если есть свои ресурсы по тематикам — еще круче. В принципе, знакомства и эротика хорошо конвертируется на любом развлекательном трафике — не зря же соответствующие тизеры на футболом и музыкальном сайтах люди кликают весьма активно. Я лично пока что с партнеркой не работал, поэтому размещаю обзор на правах рекламых, хотя с ней уже давно знаком, да и мои рефералы время от времени приносят небольшую копеечку.

20.03.12

Категории: Партнерки.

Теги: , , , , ,

1 Comment
  1. andrew87

    Извините, Тод, что не по теме, не подскажете куда можно слить adwords купон, чтобы был конверт нормальный?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.