Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны
Wordpress шаблоны
Главная » Заработок в интернете » Партнерки » У Барона бабла тонна - СМС партнерка для развлекательного трафика

У Барона бабла тонна — СМС партнерка для развлекательного трафика

Как-то в последнее время снова активизировались SMS партнерки, все больше публикаций встречается с их обзорами. Возможно, я просто не сильно присматривался к этому рынку или прошлый год действительно был не самым стабильным — сказать сложно. С другой стороны я уверен, что всегда будут «вечные темы», интересные той или иной группе интернет пользователей. Сюда смело можно отнести — гороскопы, женское направления (похудение, диеты, красота) и, конечно же, знакомства для взрослых + эротика (пусть и не совсем легкая:). В общем, все эти 3 тематики удачно сочетаются в рамках партнерской программы SMS Барон. Данная партнерка идеально подойдет для монетизации развлекательного и датинг трафика. Если у вас такой есть — оцените преимущества и особенности данной системы.

SMS Барон

Первым делом поговорим о финансовой стороне вопроса. Вебмастерм в СМС Бароне сможет получать от 70% отчислений. Важно, что для работы подобраны номера поддерживающие как можно большее число операторов разных стран + максимальные отчисления. На данный момент принимается SMS из 70 стран (их список найдете в разделе FAQ вашей учетной записи. Для тех, кто работает по крупному и льет много трафика приятными будут последние новости партнерки о персональном проценте отчисления — он может обсуждаться с тех.поддержкой отдельно.

Выплаты приходят автоматически на ваш кошелек Webmoeny в самый прекрасный день недели — четверг. Минимальная сумма выплат $1. Также имеется реферальная система, где вы сможете получить 10% от заработка привлеченного партнера. Также вебмастерам обещают самый добрый и адекватный саппорт на земле:) Я сам не пробовал, но звучит заманчиво. Для связи с ними в своем аккаунте найдете раздел Тикеты.

Самая интересное, конечно, в СМС партнерских программах это платники. После простенькой регистрации в SMS Бароне заходим в одноименных раздел Платники.

SMS Барон

Здесь всего 4 сайта, по каждому из которых найдете подробное описание для какой именно аудитории он лучше всего подходит — это может быть полезно начинающим. Дальше имеется ссылка для слива трафика и промо материалы (баннеры). Нужно сказать, что графическая составляющая как рекламных баннеров, так и самих сайтов-платников на весьма хорошем уровне — красочно, стильно, привлекательно.

По тематике платников в SMS Бароне имеется:

  • Конфигуратор персонального гороскопа (гадания и астрология).
  • Видео для взрослых с процедурой регистрации для просмотра. Данный платник содержит более чем 10 тысяч видеороликов и может похвастаться весьма хорошим конвертом.
  • Составление биоритмов с прохождением небольшого теста (женское).
  • Сайт знакомств для взрослых с элементами соц.сети (сайт реально рабочий).

Для повышения эффективности своей работы вы также можете использовать субаккаунты и парковку доменов — традиционный набор СМС вебмастера. Сюда же можно отнести и детальную статистику, что обновляется в реальном времени. Каждая из этих функций находится в одноименном разделе вашей учетной записи.

смс барон

Вообще SMS Барон — партнерка с опытом, официальный запуск состоялся почти год назад. За это время можно отметить стабильную работу системы, а также регулярное внедрение новых фишек и возможностей. Пусть все происходит не так быстро, как хотелось бы, но 2011 вообще был непростым. Кстати, впереди разработчики обещают совершенно новый подход к конверту, секрет должен раскрыться совсем скоро! Пусть я и пишу этот обзор на правах рекламы, но признаюсь честно, завидую тем вебмастерам, которые действительно разбираются в данном виде заработка. Слив трафика — штука опасная и непредсказуемая, но если вам удастся «поймать волну» она может вас немножко озолотить:) Заканчиваю сей опус многообещающим слоганом — «У барона бабла тонна». Пусть именно так у вас и будет, по крайней мере, все условия для заработка в партнерке имеются!

15.02.12

Категории: Партнерки.

Теги: , , , ,

1 Comment
  1. Sasha

    У данной партнерки отличный конверт по датинг и адалт платникам!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.