Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Главная » Заработок в интернете » Партнерки » Улучшения LoadMoney.Ru - самой доходной белой партнерки в рунете

Улучшения LoadMoney.Ru — самой доходной белой партнерки в рунете

LoadMoney.RuС момента прошлой публикации обзора LoadMoney.Ru прошло три долгих месяца, за которые создатели партнерской программы сделали очень много полезных обновлений. Перед тем как перейти к их обсуждению пару слов о самой системе. LoadMoney.Ru работает в нише файлового трафика — с ее помощью вы можете монетизировать свои проекты, где пользователи скачивают музыку, программы, фильмы и т.п. Вместе с этими файлами через специальный Загрузчик будет установлен Тулбар (безобидная панелька для браузера) — именно за это Веб-мастерам начисляется вознаграждение. LoadMoney.Ru — белая партнерка, которая поможет не только заработать, но и сохранить лояльность посетителей ваших сайтов, никаких псевдо и платных архивов.

Самое интересное и актуальное обновление — это, пожалуй, запуск нового продукта под названием «Браузер». Теперь с одной загрузки будут начисляться 2 рубля за установку Тулбара и еще 2 за Браузер. Это позволит увеличить разовый доход до 4-х рублей! Учитывая то, что предложение «Браузер Интернет от компании Mail.Ru» абсолютно новое, конверсия сейчас очень и очень хорошая. По информации партнерки при каждом втором скачивании успешно производится установка как минимум одного из распространяемых продуктов. По отзывам на Maultalk нашел информацию, что местами Браузер ставят даже чаще обычного Тулбар, поэтому спешите его опробовать.

Улучшения LoadMoney.Ru

Вторым, не менее важным достижением партнерки, является внедрение нового способа монетизации сайтов, которые не имеют собственного контента для скачки. Называется он «Виджет«. По сути, сам Виджет представляет из себя набор из десятка программ, наиболее популярных в интернете, которые случайным образом ротируются и отображаются на вашем сайте.

LoadMoney.Ru виджет

Внедряется он на любой сайт очень просто:

  1. В разделе «Код» выбираем пункт «Виджет» и настраиваем все необходимые параметры отображения, максимально подходящие под наш сайт.
  2. Нажимаем кнопку «Получить код».
  3. Формируется внешний вид Виджета, как он будет выглядеть у нас на сайте и выдается нужный программный код.
  4. Копируем код и вставляем его к себе на сайт.

партнерка LoadMoney.Ru

Кстати, с помощью Виджета вы автоматически становитесь участником реферальной программе — на нее ведет ссылка «LoadMoney.ru» в верхнем левом углу блока виджета. Вообще все это смахивает на контекстную рекламу и выглядит весьма симпатично, можно использовать, скажем в каком-то тематическим блоге про интернет.

Большим преимуществом является тот, факт, что партнерка LoadMoney.Ru белая и не конфликтует с антивирусами. Достаточно часто в нише файлового трафика можно встретить ситуации, когда определенные сайты или загрузки блокируются Касперским, DrWed, Avast, McAfee и другими программами безопасности. Это, в свою очередь, сразу вызывает сложности в работе для Веб-мастеров и уменьшении их доходов. В LoadMoney.Ru подобных проблем нет. Если какие-то замечания и возникают, то администрация старается максимально быстро их решить. Кстати, в популярном сервисе репутации WOT недавно система была признана белой и пушистой.

Также улучшения коснулись Загрузчика LoadMoney.Ru. Это, по сути, основной инструмент в партнерке, с помощью которого и функционирует весь процесс скачивания файлов. Новый Загрузчик, во-первых, намного «легче» предыдущего (всего 70 Кб), а во-вторых, получил ряд обновлений:

  • он научился автоматически определять размер скачиваемого файла;
  • в Загрузчике отображается ассоциативная иконка для файла;
  • исправлены некоторые глюки с отображением имени домена;
  • убрано надоедливое окно при отмене загрузки.

партнерка LoadMoney.Ru

Плюс, как уже было сказано выше, Загрузчик не конфликтует с антивирусными программами.

Еще одно новшество LoadMoney.Ru — парковка доменов и модули для CMS. В прошлом своем обзоре я рассматривал опцию «Генератор ссылок» для формирования линка на скачивание тех или иных файлов. Сейчас же работать в партнерке проще простого — для DLE, WordPress и Ucoz имеются специальные модули и инструкции, что значительно упростит работу для Веб-мастеров. Соответствующие инструкции по их установке и использованию найдете в админке системы.

LoadMoney установка виджета

Там же есть информация по парковке доменов.

Все эти новшества и особенности LoadMoney.Ru приводят к тому, что доход у работающих с партнеркой Веб-мастеров по сравнению с конкурентами выше в 2-5 раз (зависит от тематики). А условия сотрудничества при этом созданы максимально благоприятные. Так, например, трафик из СНГ и РУ оплачивается одинаково, реферальная программа позволят заработать на привлечении партеров, стабильные выплаты производятся каждую неделю и т.п. Что еще приятно LoadMoney.Ru не забывает проводить разные акции для Веб-мастеров — недавно при заказе выплат от 5000 рублей система добавляла к этой сумме еще 20% бонуса! В целом хорошо, что LoadMoney.Ru продолжает радовать апдейтами, а учитывая что монетизация белая, думаю, ниша будет оставаться актуальной еще некоторое время — вы можете успеть заработать!

24.08.12

Категории: Партнерки.

Теги: , , , ,

1 Comment
  1. Бывший МММщик

    Хорошая партнёрка, лучше чем ВебАсм. Правда выплаты пока не получал. Уже даже думаю сделать сайт спецом под даунлоад трафик.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.