Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны
Wordpress шаблоны
Главная » Новости » Новости интернета » В «Одноклассниках» теперь можно загружать видео

В «Одноклассниках» теперь можно загружать видео

ОдноклассникиПредставители популярной социальной сети «Одноклассники» сообщили о расширении функциональности сервиса «Видео». Теперь у всех пользователей появилась возможность не только просмотра, но и самостоятельной загрузки видеороликов. Можно загружать видеофайлы, размер которых не должен превышать 2 Гб.

При этом загруженный ролик можно сделать как общедоступным, так и приватным, так как доступ просмотра своего видео каждый пользователь может отрегулировать по своему желанию. Если настроена функция по умолчанию, то все загружаемые видеофайлы попадают в категорию публичного видео.

В любое удобное время пользователь может перенести видеофайл в приватную категорию и наоборот. Все видеоролики будут проходить обязательную проверку. В том случае, если видео содержит сцены насилия, оскорбления, и другие действия, противоречащие правилам сайта, видеоконтент будет автоматически удален.

27.04.12

Категории: Новости интернета.

Теги:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.