Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Главная » Заработок в интернете » Партнерки » Партнерка ProfiTraf - максимальный профит для download трафика

Партнерка ProfiTraf — максимальный профит для download трафика

Наличие большого числа партнерок в одной и той же нише — к лучшему, по законам рынка это должно создавать конкуренцию и, как следствие, улучшение условий для потребителей, то есть вебмастеров. Сегодня расскажу о партнерской программе ProfiTraf, которая позволяет монетизировать download трафик, то есть, грубо говоря, все те сайты, где есть программы, фильмы, архивы, торренты для скачивания. Фишка этой системы в том, что она предлагает ряд очень заманчивых отличий, выгодно выделяющих ее среди конкурентов.

Партнерка ProfiTraf

Одно из основных таких преимуществ — максимум заработка. ProfiTraf обещает до 7 рублей за установку тулбара и браузера. Таким образом, с 1000 пользователей в сутки вы теоретически сможете зарабатывать где-то такое же количество рублей. Конечно, для этого нужно быть лучшим из лучших и обладать большими объемами качественного трафика. Выплаты производятся два раза в неделю, минималка 100 рублей.

Зарабатывать можно на разных тематиках — от электронных библиотек до музыкальных архивов, главное чтобы пользователи скачивали файлы. Если сайт будет подключен к партенрке ProfiTraf, то с каждой такой загрузкой им будет предложено установить браузер и тулбар от Mail.Ru. На главной странице найдете специальный калькулятор, позволяющий рассчитать приблизительный доход. В среднем с каждой 1000 уников вы сможете получить по 350 рублей в тематиках Софт и Торренты, а также по 250 рублей с Музыки, Архивов, Игры, Видео.

ProfiTraf

Партнерка ProfiTraf абсолютно «белая» и не будет отпугивать посетителей ваших сайтов. Здесь нет никаких SMS или скрытых оплат, простая установка тулбара и браузера от Mail.Ru. Причем, разумеется, ПО устанавливается только с согласия пользователя. За каждую такую установку вебмастер и будет получать денежное вознаграждение. Недавно в системе были введены VIP тарифы, с помощью которых и достигаются анонсированные выше 7 рублей. Если в течении трех суток у вас получается достигать более 500 установок (суммарно по обеим направлениях), то можете подать заявку на активацию этого тарифа. Для них работает соответствующая сетка отчислений:

партнерская программа ProfiTraf

Для того чтобы начать работать с ProfiTraf вам нужно зарегистрироваться. На данный момент система работает в закрытом режиме поэтому придется искать инвайты на Серче Maultalk или написав в тех.поддержку support@profitraf.ru.

Следующий шаг — установка кода на сайт для того чтобы заменить традиционные ссылки на скачивания. К счастью, делается в ProfiTraf`е это достаточно легко — через добавление JavaScript-файла плюс указание соответствующих атрибутов. Для популярных CMS систем Ucoz, DLE, WordPress есть готовые модули!

партнерская программа ProfiTraf

Данная установка, в принципе, не заметна для пользователей, поэтому никому особо мешать не будет. Кроме того, скрытие ссылок через JavaScript позволяет скрыть участие в партнерке и для разного рода антивирусов, которые любят блокировать подобные системы. Этот момент, а также уникальный загрузчик, позволяет вам достичь отличного конверта для трафика.

Итого подытожу основные преимущества ProfiTraf:

  • до 7 рублей за установку тулбара и браузера;
  • абсолютно белая схема работы;
  • уникальный загрузчик с хорошим конвертом;
  • сокрытие кода системы и минимум проблем с ативирусами;
  • быстрая интеграция партнерки в ваш сайт;
  • прием трафика из России и СНГ (хотя для последнего модераторы проверяют сайты достаточно тщательно);
  • бонусы для вебмастеров в виде домена в подарок и бесплатной парковки доменов.
  • детальная статистика и регулярные выплаты.

В целом, партнерка ProfiTraf на данный момент, похоже, самое выгодное и эффективное решение для download трафика.

20.12.12

Категории: Партнерки.

Теги: , , ,

7 Comments
  1. MrGoodNews

    Партнерка хорошая, сейчас на ней как раз получаю первые деньги.
    Вообще говоря, если трафик целевой, которому нужно именно качать что-то, то получается (Лично у меня, во всяком случае) гораздо больше, чем указывает калькулятор сайта. Сейчас со 150 человек в день в среднем 70 рублей. В общем, есть куда двигаться :)

  2. A.Trader

    Да достаточно чистая партнерка, стоит на паре сайтов с контентом

  3. Porter

    Можно не опасаться санкций со стороны поисковых систем?

  4. Tod

    Porter, а чего опасаться? нужно, конечно, время от времени следить за новостями и тенденциями, а то поисковики и антивирусы могут что-то придумать, но пока вроде проблем не было.

  5. Porter

    Ну ты приврал дружище. Почитал на серче — как и следовало ожидать: лоадмоней банят все кому не лень — начиная от хрома и заканчивая антивирусами. Думаю с этой — тоже самое. Очень не хочется гробить СДЛ. Все же была надежда заработать денег, но в итоге только сайт под санкции подвести. Жадность сказывается.

  6. Tod

    Porter, так ты думаешь или знаешь что с этой то же самое? Все эти «темы», во-первых, рано или поздно уходят в небытие (статья то не вчера написана была, понятно, что поисковики не дремлют), во вторых, если беспокоиться об СДЛ, то только контекст и медийная реклама. Почитал на Серче тоже пишут, что Яша иногда за тулбары пессимизирует + некоторые антивирусы могут ругаться — это нормально для данной ниши.

  7. Profitraf-rulezz

    Санкции и АГС можно просто с нуля получить по другим факторам. Замесили еще тизеров на сайт — получили бан, грешите на пп :)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.