Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны
Главная » Заработок в интернете » Партнерки » Выгодная партнерка «Все Сдал!» для студенческого трафика

Выгодная партнерская программа «Все Сдал!» для студенческого трафика

Один из минусов отечественной системы образования — наличие множества общих предметов, которые вообще не касаются основной специальности. Как правило, по таким дисциплинам для получения зачета студентами нужно подготавливать доклад или реферат. При этом для экономии времени многие молодые люди сейчас заказывают готовые работы на специальных сайтах по типу «Все Сдал!». Здесь же имеется партнерская программа, позволяющая зарабатывать на образовательном трафике и ленивых студентах.

Партнерка Все Сдал!

Онлайн сервис «Все Сдал!» работает уже около 10ти лет, содержит в базе тысячи квалифицированных экспертов и исполнителей по разным сферам. За прошлый год было выполнено более 330 тысяч заданий!

Среди основных преимуществ площадки я бы выделил:

  • Хорошие цены. Они достигаются за счет того, что клиент и исполнитель работают напрямую, и нет каких-то дополнительных посредников (как в агентствах).
  • Наличие разных типов задач: рефераты, диссертации, доклады, лабораторные, контрольные и даже дипломные проекты.
  • Быстрая работа – на сайте можно достаточно оперативно найти нужного вам исполнителя и сделать заказ. Минимальный срок выполнения – от 1 часа.
  • Консультации и доработки осуществляются бесплатно.
  • В сервисе действует принцип «безопасной сделки», поэтому вы можете быть уверены в том, что получите нужный вам результат и не рискуете своими деньгами. Если что-то пойдет не так, система обещает сделать манибек.
  • Для исполнителей площадка «Все Сдал!» также максимально удобна и функциональна.

Нас же в данном посте больше интересует партнерская программа, поэтому максимум внимание уделим именно ей.

Основные фишки и преимущества партнерки

Ключевые особенности партнерской программы вы можете видеть на скриншоте ниже:

Партнерка Все Сдал!

А именно:

  • достаточно высокий процент отчислений вебмастерам – 25% не только с новых клиентов, но и с ребиллов (повторных заказов).
  • Привязка пользователя к вам навсегда после регистрации/заказа + куки на 5 месяцев (если человек перешел по вашей ссылке, например, сегодня, а сделал заказ через 3 месяца, то он все равно будет закреплен за вами).
  • Система позволяет получать доход с ребиллов на протяжении 9-18 месяцев (классно, что ограничений по числу заказов нет).
  • Также можете рассчитывать на 5% от дохода программы при привлечении новых вебмастеров в нее.
  • Выплаты доступны начиная от 100 рублей и достаточно многими способами: на телефон, Вебмани, Яндекс.Деньги, Qiwi, на банковскую карту.

Выгодная партнерская программа «Все Сдал!»

По статистике, собранной за последние годы:

  • показатель конверсии — 55% заказов доходит до оплаты;
  • средний чек – чуть меньше 2000 рублей;
  • в сервисе есть собственные лендинги (мобильный и для ПК), с которых конверсия составляет до 15%.

Партнерка Все Сдал!

При работе с системой разрешается использовать абсолютно разные источники трафика. В этом плане партнерка достаточно гибкая. Вы можете выбрать то направление, с которым вы активнее работали ранее и где у вас больше опыта. Это:

  • Поисковый SEO-трафик.
  • Переходы с контекстной рекламы (Я.Директ, Adsense и др.).
  • Баннерная реклама с тематических сайтов.
  • Привлечение аудитории из социальных сетей. Я бы лично постарался изучить это направление в первую очередь! Сейчас ведь соц.сети – то место, где обитают абсолютно все студенты. Почитайте, какие методы и способы привлечения трафика оттуда существуют.
  • Скрытая реклама на онлайн форумах.

На сайте партнерской программы есть небольшой калькулятор дохода вебмастера. Конечно, он показывает достаточно абстрактные и приблизительные цифры, но все равно интересно с ним поиграться:

Калькулятор дохода - Все Сдал!

Кабинет партнера и промо материалы

Давайте рассмотрим возможности для вебмастера, доступные в личном кабинете партнерской программы «Все Сдал!». Регистрация и подтверждение через почту занимает несколько минут. Новичкам рекомендую начать знакомство с системой в разделе “Информация”.

Кабинет партнера

На этой странице собраны все базовые вопросы по работе с партнеркой: личный кабинет, статистика, источники трафика, вывод заработка и т.п. Если вы не нашли ответа на какой-то вопрос, кликните по ссылкам “Помощь” или “Контакты” вверху страницы. Для удобства отслеживания актуальных новостей в пользовательском кабинете есть раздел “Сообщения”, где отображается информация о последних обновлениях проекта, о ваших продажах, заказах и т.п.

В «Промоматериалах» найдете все доступные материалы для привлечения пользователей. Их тут реально много:

  • Баннеры – здесь вы можете выбрать тип работ (рефераты, курсовые, дипломы…), размер и ориентацию баннера (728х90, 240х400, 800х600, 600х155). Далее копируете нужный код вставки на сайт.
  • Всплывающие виджеты – есть в виде диалогового окна (которое можно настроить) или Popup-уведомления.
  • Формы заказа: адаптивная, динамическая, Popup.

Промо материалы

  • Материалы для соц.сетей: креативные шаблоны для постов/сторис + примеры текстовых сообщений, которые можно использовать.
  • Шаблоны Email-рассылки.
  • Чат-бот – форма онлайн консультанта для сбора заявок/лидов.
  • Настраиваемые ссылки. Для них изначально в разделе “Источники” нужно добавить направления трафика, с которыми работаете: сайты, контекст, доры и т.п. Затем в “Ссылках” выбираете эти источники и тип работы – это позволит отслеживать эффективность и результаты какого-то конкретного направления и делать по нему аналитику.

Промо материалы

Также в личном кабинете есть раздел статистики с несколькими фильтрами выборки данных:

  • По заказам / дням / партнерам.
  • За определенные даты.
  • С учетом источника трафика, типа работы и новизны клиента.

Статистика заработка

Для вывода денег используйте одноименный пункт в меню – по умолчанию изначально там указан вариант выплаты на кару Visa / MasterCard, но, как я уже говорил выше, поддерживаются и многие другие – от мобильного телефона до электронных платежных систем.

Итого. В целом партнерка «Все Сдал!» выглядит отлично – как по условиям работы, так и по реализации всего необходимого функционала. Из основных плюсов: 25% на новые/повторные заказы, “долгоживущие” ребиллы от 9ти до 18ти месяцев, реально очень большое количество всевозможных типов рекламных материалов + прием разных источников трафика.

Партнерская программа подойдет всем вебмастерам, которые специализируются на добыче и монетизации студенческого трафика. Вы можете создавать и развивать тематический проект под SEO либо работать с покупным СНГ трафом, либо попытаться монетизировать имеющийся у вас сайт, если его аудитории будет интересна тематика заказа рефератов и дипломных работ. Интернет-маркетологи, специализирующиеся на социальных сетях и email-рассылках также могут попытать свое счастье в данной партнерке.

30.12.21

Категории: Партнерки.

Теги: , , , ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.