Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны
Главная » Продвижение сайтов » SMM и SMO » Удобный SMM-провайдер SMMScale – лайки, подписки, комментарии и не только

Удобный SMM-провайдер SMMScale – лайки, подписки, комментарии и не только

В последнее время я все больше наблюдаю как бизнес уходит с сайтов в социальные сети. В некоторых сферах (рестораны/кафе) давно забыли про классические веб-страницы, а коммуникация с клиентами идет в Инстаграме, ВК или FB. Сюда же можно отнести ниши хендмейд/одежды и даже блоггеров, которые променяли WordPress на Телеграм / Youtube. Поэтому сегодняшний обзор сервиса SMMScale для продвижения аккаунтов в соц.сетях будет как нельзя кстати.

SMMScale

Первое, что бросается в глаза при работе с данной площадкой, это ее простота. Она проявляется как в минималистичном дизайне SMMScale, так и непосредственно в процессе использования.

При желании вы можете создать новый проект за пару секунда сразу же с главной страницы (кликнув «Быстрый заказ»). Кроме приветствия, пары кнопок/иллюстраций и основных преимуществ проекта на главной больше ничего и нету. И это правильно! Сразу основная суть без лишних текстов.

Также среди плюсов сервиса SMMScale можно выделить:

  • Широкий ассортимент разных площадок для продвижения.
  • Работа с живыми подписчиками, не ботами (как у многих конкурентов). Следовательно, можете рассчитывать на хорошее качество услуг и более эффективную отдачу.
  • Приемлемые цены. Учитывая, что речь идет про реальных подписчиков, ценник выше некоторых других проектов.
  • Квалифицированная и быстрая поддержка – вы можете сразу писать в специальном онлайн чате на сайте в разделе «Помощь».

Социальные сети для продвижения и типы услуг

На данный момент в системе есть такие площадки:

  • Instagram.
  • Tiktok.
  • Ютуб.
  • Telegram.
  • Vk и Ok.

Кликнув по одному из сайтов, вы увидите доступный перечень услуг по нему и минимальные цены. Рассмотрим для примера вариант с Инстаграмом. Основные задачи тут это, конечно: лайки, подписки и комментарии. Причем один и тот же тип услуги может иметь разные «подвиды»:

SMMScale - социальные сети

Если брать подписки в Инсте, то тут можно выбрать из трех вариантов: Эконом, Стандарт и RU подписчики. Когда вы заказываете самый дешевый тариф за 157 рублей (за 1000 подписок), то конечно, там и качество будет не самое оптимальное. Аналогичный подход доступен и для лайков.

При клике по определенной услуге вы увидите краткое ее описание, например:

SMMScale - услуги

Здесь, во-первых, указана скорость работы и наличие гарантии, во-вторых, приведена информация об аудитории, которая будет подписываться, а также имеются определенные требования к заданию: открытый профиль и линк на публикацию.

Если зайти в другие социальные сети, то там задачи будут похожие, однако ориентированы на конкретную площадку. Так, допустим, в ТикТоке и YouTube имеются просмотры видео, в Телеграмме только подписки, в ВК – репосты и т.п.

Персональный кабинет в SMMScale

Если вам нужно чуть больше разных фишек чем просто создание проекта, то лучше всего зарегистрироваться. Это также быстрый и максимальной простой процесс.

При входе в кабинет сразу попадаете в небольшой дашборд с информацией о ваших заказах – выполняющихся и находящихся в очереди. Детальную информацию по ним можно найти в разделе “Мои заказы”. Для оформления нового – кликаете кнопку рядом слева.

SMMScale - кабинет пользователя

В правом верхнем углу находится общее меню, включающее в себя:

  • Услуги. На скриншоте выше видите удобный вариант их отображения с выбором пункта “Все”, когда для просмотра задач достаточно прокрутки, а не нужно переходить на каждый из разделов.
  • Помощь – онлайн чат с тех.поддержкой и ответы на частые вопросы.
  • Новости и Блог – информация о проекте.
  • Пригласи друга. В сервисе SMMScale есть реферальная программа – вы будете получать 5% с каждой покупки привлеченных юзеров. Правда, тут есть условие, что выводить деньги вы не можете, а только тратить в системе.
  • API – страничка для разработчиков.

SMMScale - АПИ

Чтобы создать новый заказ нужно:

  1. Кликнуть по одноименной кнопке в основном меню.
  2. Затем выбираете интересующий вас тип услуг.
  3. Заполняете всю необходимую информацию по заказу – в примере ниже у меня выбраны “комментарии”, поэтому я поставил ссылку на нужную Инста-страницу + указал сколько мне нужно комментов. Как видите на скриншоте, общая цена покупки автоматически изменилась с учетом объема заказа.
  4. Далее остается только кликнуть по кнопке заказа и дождаться его выполнения.

SMMScale - создание заказа

Просматривать свои задания можно в разделе “Мои заказы”, доступном из основного меню.

Итого. В целом сервис SMMScale достаточно интересный: цены вполне адекватные (соизмеримы с конкурентами и точно дешевле всяческих аутричей); использовать проект максимально просто и интуитивно понятно. Если возникают вопросы – пишите в тех.поддежку через онлайн чат из персонального кабинета – там быстро реагируют. Тем, кто занимается продвижением своих или клиентских профилей в соц.сетях, сервис пригодится.

23.12.21

Категории: SMM и SMO, Продвижение сайтов, Сервисы и сайты.

Теги: , , , ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.