Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны
Wordpress шаблоны
Главная » Новости » Интернет SEO новости » Searchengines празднует юбилей – 10 лет

Searchengines празднует юбилей – 10 лет

форум Searchengines Достаточно известных в оптимизаторских кругах форум Searchengines.ru празднует юбилей – 10 лет. Я бы даже назвал его самым популярным seo форумом в рунете.  За эти годы случилось очень много. Выросли целые поколения оптимизаторов; поднималось тысячное количество споров и дискуссий; сколько важных (и не очень) советов узнали посетители этого форума за этих 10 лет.

Сколько новых предложений, радости и горечи, сколько оптимизаторов, новых алгоритмов легли на страницы этого форума. Все это невозможно сказать несколькими словами, все то, что пережил за эти 10 лет форум Searchengines.ru.

По информации seonews традиции, пиршества именинника будут проходить во время прохождения Ашмановской конференции, а именно 11 ноября в ресторане-клубе «Анфилада». На празднике организаторы обещают очень насыщенную программу развлечений (не считая пышного праздничного стола). Например, очень жаркое танцевальное шоу, выступление легендарной группы «The Links» в новом составе, коктейль-шоу, будут аукционы авторских произведений знаменитостей Сёрча, еще организаторы обещают аншлаг.

А еще парочка сюрпризов от организаторов (каких — неизвестно). Стоимость билет «все включено» будет составлять 4000 WMR или 130 WMZ. Чтобы не было недоразумений, организаторы советуют покупать билеты заранее.

Компания TotalCAN предлагает достаточно уникальное и интересное решение на рынке — создание сайтов за 5 минут с хорошей функциональностью, удобством работы и по весьма низким ценам.

25.10.10

Категории: Интернет SEO новости.

Теги: , ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.