Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны
Главная » Заработок в интернете » Wizard Traffic и Wizard Traffic Stock - комплексное решение для работы с трафиком

Wizard Traffic и Wizard Traffic Stock — комплексное решение для работы с трафиком

Проработав в интернете некоторое время, начинаешь хорошо понимать некоторые нюансы этого дела, о которых даже не подозревал ранее. Если в самом начале думаешь о ценности каких-то одних вещей, например, контента, дизайна, то чуть позже начинаешь осознавать о наличии куда более интересных и серьезных особенностей. Одним из таких понятий можно назвать трафик. Вряд ли кто-то сможет оценить ваш проект, купить товар пусть даже с самым классным оформлением, но без достаточной аудитории и посетителей, работа с партнерками также невозможно без трафика. Короче говоря, хороший качественный трафик = хорошие деньги:) Но самое удивительное, что этот самый трафик может быть не только следствием определенных действий (продвижения), но и простым инструментом в работе. То есть вы, в принципе, можете просто покупать трафик, убрав все подготовительные и промежуточные этапы!

Думаю, многие вебмастера скажут вам, что работать с трафиком — это весьма непростое занятие. Остальные будут либо лукавить, либо просто обладают хорошим опытом. Одни могут здесь хорошо прогореть, другие — сорвать куш. Но где же взять этот самый трафик? — очень просто, на специальных биржах! Кроме стандартных и простых источниках трафика как контекстная реклама, тизеры, существует также другие более «лакомые» направления — ClickUnder, PopUnder (баннер), PopUnder (кнопка x), ICQ Windows, Redirect. Конечно, при этом специфика проектов, на которые можно сливать этот трафик весьма своеобразна, проще сказать имеет развлекательную направленность — Музыка, Фильмы, Игры, Юмор, Подарки, Учеба, Софт и материалы для взрослых.

Предлагаю вашему вниманию комплексное решение по трафику от компании
Wizzzards. Оно состоит из двух отдельных проектов, дополняющих друг друга: Wizard Traffic — покупка вашего трафика и с обратным действием Wizard Traffic Stock — продажа трафика. Как правило, эти два понятия (покупка и продажа) весьма органично связаны между собой — практически все вебмастера сталкиваются с обеими направлениями. Кто-то сливает часть своего трафика на подобные партнерки, а часть использует самостоятельно, кто-то занимаясь лишь покупкой, приходит в продажу и т.п. Суть в том, что обеим категориям пользователей могут помочь в данном случае рассматриваемые проекты от Wizard.

Wizard Traffic

Система Wizard Traffic занимается выкупом вашего трафика с хорошими условиями для вебмастеров и удобной админкой для работы.

На данный момент принимаются следующие виды трафика — ClickUnder, PopUnder (баннер), PopUnder (кнопка x), ICQ Windows, Redirect. Их стоимость можете посмотреть в разделе тарифы, RU трафик чуть дороже остального.

После регистрации в админке вы найдете:

  • Подробную статистику по дням, разным видам рекламы, странам, сайтам и рефералам.
  • Промо с кодами для установки на свои сайты (ICQ, PopUnder и др. скрипты).
  • Контроль рекламодателей — возможно пожаловаться на нарушителей.
  • Страницу цен и платежей. Выплаты ежедневные! (после 20.00 по буднем). Минималка для выплаты 200рублей.

В общем, все просто и ничего лишнего. Там же найдете контакты для общения с тех поддержкой через icq, скайп или систему тикетов. В общем, если у вас есть подходящий по трафику советую попробовать систему Wizard Traffic в деле.

Wizard Traffic Stock

Данная система Wizard Traffic Stock служит для продажи трафика вам. Сейчас вам доступна продажа основного (попандер/кликандер), баннерного и ICQ-Window трафика.

Процесс работы с Wizard Traffic Stock весьма прост. Вы регистрируетесь пополняете счет через Webmoney, после чего создаете новую кампанию в одноименном разделе. Там нужно будет указать основные моменты и настройки будущей закупки трафика — фильтры для площадок, страны-источники, ставка и т.п. После проверки кампании модератором сможете ее запустить.

Самое интересное в работе с Wizard Traffic Stock это именно настройки ибо там есть несколько уникальных возможностей для бирж трафика.

  • Возможность выбора трафика по браузерам в качестве источников, иногда рекламодателям требуется именно конкретный браузер, не только страны.
  • Вы можете видеть списков всех источников своего трафика.
  • Интересная особенность — прогнозирование трафика. При редактировании или создании кампании вы сможете сделать прогноз полученного трафика с учетом всех своих настроек.
  • Вы можете указывать свою цену за покупаемый трафик, но при этом работает система про принципу автоброкера — больше получает тот, кто больше платит.
  • Запланировано добавление новых форматов рекламы — тизеры, баннеры, Rich Media, WAP и другие.

Сюда же можно добавить удобный и простой интерфейс для работы, а также помощь в создании и настройке рекламной кампании. Работники системы помогут подобрать наиболее эффективные для ваших сайтов настройки. Для сохранения хорошей репутации и конкуренции в рамках честной работы система не льет трафик на различные вирусы. И это правильно решение, которое я поддерживаю в данном рекламном посте. В целом, можно сказать, что эти два продукта Wizard Traffic и Wizard Traffic Stock должны заинтересовать всех, кто работает с трафиком — будь то продажа или его покупка. Обе системы обладают приятным интерфейсом, хорошими условиями для работы и некоторыми весьма оригинальными возможностями. Более этого, это все лишь начало — в дальнейшем функциональность данных проектов будет развиваться, а также можно ожидать новых проектов от Wizzzards.

25.10.10

Категории: Заработок в интернете.

Теги: , , , , ,

2 Comments
  1. amant

    вчера узнал, что у них уже ричмедиа появились.

  2. Slavik

    рич медиа супер

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.