Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны
Главная » Новости » Интернет SEO новости » Ручная корректировка сайтов в поисковике Google

Ручная корректировка сайтов в поисковике Google

GoogleИспользует ли корпорация Google ручное удаление сайтов? И какие причины дадут повод для такого вмешательства? На эти вопросы ответил Мэтт Каттс в видеоподкасте. Он отметил, что поисковые системы вправе в особых случаях воспользоваться ручным удалением сайтов или вручную корректировать их позиции в поисковых выдачах.

Есть случаи, когда требуется немедленное вмешательство со стороны поисковых систем. Для этого и предусмотрена возможность ручной корректировки. К таким моментам относятся различные нарушения со стороны разработчиков Интернет-проектов, а так же дезориентация поисковых систем с целью повысить позицию сайта.

Табу может быть наложено на ххх-сайты, спам, сайты через которые происходит распространение вирусов, на Интернет-проекты, распространяющие личную информацию. Различные юридические требования, в том числе и постановление суда, тоже послужат причиной ручной корректировки проекта или его блокировки.

P.S. Продвижение статьями достаточно эффективный метод, только нужно сделать заказ статей в соответствии с требования биржи статей для их размещения на сайтах.

04.05.12

Категории: Интернет SEO новости.

Теги: ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.