Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны
Wordpress шаблоны
Главная » Новости » Разные статьи » Декор своими руками - советы и рекомендации

Декор своими руками — советы и рекомендации

ДекорЧтобы превратить скучное пустое пространство в уютное гнездышко, подойдите к задаче творчески. Придайте жилью индивидуальность и очарование. Но не спешите, вот вам 6 подсказок, что и как нужно сделать для лучшего эффекта. Также здесь не обойтись без тематических магазинов по типу Decor-Style где собрано множество полезных деталей для вашего будущего идеального интерьера.

Шаг1: развивайте идеи

Каждый проект начинается с первого шага. Перед тем, как приступить к декорированию, поищите источники вдохновения для вашего проекта украшения и обстановки. Вопросы, типа «Какой мой любимый цвет?», «Как выглядит квартира моих друзей?» или «На каком бы диване я сидел с удовольствие?», помогают выяснить свои склонности и пристрастия и побуждают взглянуть на задачу в более широкой перспективе. На прогулке присмотритесь к витринам и обстановке ваших любимых магазинов.

Шаг2: найдите свой личный стиль

Знаете свой собственный стиль? Если сразу ничего не приходит в голову, задайте себе вопрос: «Что меня устраивает?». Используя те объекты и идеи, которые вы собрали, и, обдумав, что вы хотите, вы определите основную тему для вашего проекта, в том числе цвета, текстуру и мебель.

Шаг3: составьте свой проект

С чего надо начинать? Определите назначение каждой комнаты и продумайте, как вы ее украсите и обставите. Затем приступите к сложным вопросам бюджета и необходимого времени. Большие комнаты могут иметь двойное назначение, например, гостиная и одновременно столовая. Определитесь с выбором мебели.

Шаг4: подготовка

Хорошая подготовка – уже полдела. Сделайте тщательную инвентаризацию. Так вы определите, какая мебель у вас уже есть, и можете ли вы использовать ее в новом проекте. Затем имеющееся измеряется и сортируется. Сортировка включает в себя избавление от вещей, которые не соответствуют в вашей новой концепции.

Шаг5: делайте чертежи

Если вы решили, что мебель должна остаться и следует добавить к ней недавно приобретенную, начертите план квартиры с перестановки. Объедините все ваши идеи на одном листе бумаги.

Открытые полки могут создать на кухне приятную и уютную атмосферу, если не будут слишком громоздкими. Пусть они вполовину меньше объемом, чем стандартный кухонный шкаф. Зато не нависнут угрожающе над раковиной. Таким образом, пространство будет использовано оптимально без ограничения. К тому же все, что постоянно необходимо, будет находиться в пределах досягаемости. Несколько довольно интересных декоративных элементов притянут взгляд и добавят стиля.

Шаг6: получайте удовольствие от декорирования

Наконец-то планы реализуются! Вы можете украшать и обставлять квартиру по продуманному и расчерченному плану. Вам здесь все нравится: от обрамления камина до зеркала на стене. Полюбуйтесь множеством красивых вещей и необычных идей. Сочетание желтого и оранжевого цвета, например, привносит мажорные ноты. Какая вдохновляющая коллекция удивительных вещей! И с каким удовольствием можно показать такую квартиру друзьям! Да и возвращаться сюда вечерами очень приятно.

02.10.21

Категории: Разные статьи.

Теги: ,

1 Comment
  1. TraderHelp.Info

    Для самостоятельного изготовления и нанесения лучше выбрать однослойный трафарет. Изображение на нем должно быть простым и несложным. Например, можно легко сделать шаблоны-трафареты бабочек для декора своими руками.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.