Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны
Главная » Новости » Разные статьи » Фьюжн как стиль в интерьере

Фьюжн как стиль в интерьере

Фьюжн Заказав дизайн квартиры специалистам, многие люди начинают заранее расстраиваться, так как понимают, что дизайнеры обычно придерживаются одного четкого стиля, а заказчику хотелось бы на одном пространстве сочетать несочетаемое. Здесь на помощь придет так называемый стиль фьюжн, что в переводе с английского означает смешение.

Возник он приблизительно в 90-х годах минувшего столетия и потихоньку набирает обороты как отдельное течение в дизайне интерьера. Заказать такой дизайн можно тут http://vivadesign.com.ua/. Основной идеей такого дизайна станет цельный и обязательно яркий коллаж. Дизайнеры, воплощая идею фьюжн стиля в жизнь, комбинируют детали из разных стилей в один целый образ.

Фьюжн — это смешение классики и абстракционизма, минимализма и глобализма и т.д. Увидите на стенах красивые этнические узоры, меховые шкуры на полу и в то же время красивую современную гостиную с точечным осветлением, знайте перед вами стиль фьюжн. Для этого дизайна характерны яркие и сочные цвета в отделке стен и потолка. Это и бирюзовый и красный, золотой и черный, малиновый и синий.

Наряду с красивыми торшерами и бра сочетаемы точечные лампы, которые подсветят интерьер в нужный момент. Материалы для оформления стиля фьюжн лучше подбирать натуральные, такие как шелк. Пол лучше застелить ковролином. Также уместны будут плюшевые или льняные покрывала. Все это поможет избежать отталкивающих своим холодом поверхностей.

Кухня, как уже говорилось выше, обязательно яркая и колоритная, с элементами декора, такими как вязаное кашпо для цветов или кружевная скатерть на столик.

Спальня в этом стиле сочетает деревянную мебель и всевозможные технические новинки. Самое главное в этом стиле — придерживаться чувства меры и уметь остановиться дабы разрабатываемый интерьер не превратился в некий микс безвкусицы и вычурности.

Такой стиль больше подойдет творческим натурам и тем, кто устал от рутины, ведь именно этот стиль поможет выразить свое творчество и индивидуальность.

13.07.14

Категории: Разные статьи.

Теги: ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.