Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Главная » Новости » Разные статьи » Пять преимуществ шкафов-купе от Lamelio

Пять преимуществ шкафов-купе от Lamelio

шкаф-купеВместо стандартных шкафов с распашными дверцами многие владельцы сейчас предпочитают использовать шкафы-купе. Их конструкция в первую очередь отличается от классических моделей тем, что двери здесь раздвигаются в стороны. Достигается эффект за счет направляющих профилей и роликов. Со многими удачными вариантами их реализации можете ознакомиться на сайте Ламелио. Однако, есть ли у данного решения какие-то выгодные преимущества? Ниже перечислены наиболее полезные особенности шкафа-купе.

1. Занимает минимум места

При размещении обыкновенного шкафа необходимо следить за тем, чтобы перед ним оставалось свободное пространство. В противном случае нормально открывать дверцы не удастся. Зато шкаф-купе в подобном не нуждается. Его можно установить впритык к другим элементам мебели, не беспокоясь об удобстве. Ведь раздвижные дверцы не нуждаются в свободном пространстве.

2. Разнообразие образцов и вариантов дизайна

Современные фирмы, занимающиеся изготовлением шкафов-купе, готовы предложить потребителям огромное количество их вариантов. Причем изделия -купе бывают как типовыми, так и индивидуальными. Последние отличаются тем, что их изначально изготавливают под специфику конкретного помещения и нужды владельцев.

3. Использование параметров помещения

Владельцы привыкли к тому, что чаще всего шкаф являются отдельно стоящей мебелью. Но в случае шкафов-купе все не так: при желании можно использовать встраиваемые модели, которые помогают с максимальной эффективностью организовать пространство.

Установить встраиваему. версию можно в нише комнаты, кроме того, есть модели угловые. Они уместны в случае, если владельцу нужно получить особенно эргономичный интерьер. Вот пример использования ниши:

4. Функциональность внутреннего пространства

Наполнение шкафа-купе подготавливается с расчетом, чтобы владелец мог использовать один и тот же элемент мебели для решения множества задач. В таком случае одновременно присутствуют:

  • вешалки для верхней одежды;
  • ящики для обуви;
  • полки для повседневных вещей.

Все это организовано так, что любую вещь можно достать или положить, не перекладывая остальные.

5. Эффектный наружный декор

Понятно, что любая современная мебель красиво выглядит. Но шкафы-купе отличаются тем, что на их дверцах могут присутствовать зеркала в полный рост. Это полезно, опять же, для экономии пространства. Кроме того, такие дополнительные элементы заметно расширяют функциональность меблировки.

Выходит, шкаф-купе – это отличное современное решение. Рассмотреть возможность использования такой мебели стоит любому владельцу.

15.08.20

Категории: Разные статьи.

Теги:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.