Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны
Главная » Новости » Разные статьи » Как сделать видео презентацию?

Как сделать видео презентацию?

видео презентацияМногих пользователей интернета интересует вопрос – как сделать видео презентацию? Однозначно ответить весьма проблематично. Почему? Да потому что, прежде всего, нужно определиться с несколькими другими вопросами. Например: На какую тему нужно сделать видео презентацию? Какую цель преследует эта презентация? В каком формате нужно будет делать видео презентацию?

Своими силами создавать или же заказывать на стороне Определиться с сюжетом будущей презентации и многие другие. Что касается темы и сюжета, то здесь нужно определиться какую видео презентацию вы хотите представлять – прямую или скрытую.

Прямая — представляет собой видео ролик, практически с первых секунд говорящий о своем рекламном характере и точно указывающий на цель данного показа. Скрытая – представляет собой ролик, на казалось бы отвлеченную тему и явно не показывающий свою конечную цель.

Ярким примером скрытой видео презентации может быть ролик, показанный в статье о новом оригинальном свадебном танце. Лишь в самом конце указывается ссылка на соответствующий тематический сайт. Результат показа – около 70 миллионов просмотров данного ролика. Часть из этого количества зрителей, перейдет на указанный сайт. В любом случае цифра переходов будет ошеломляющей!

Что касается формата создания видео презентации, тот кроме выше указанного примера со съемкой видеокамерой, существует много возможностей сделать видео презентацию при помощи различного вида программ на своем компьютере.

Простейшим примером является использование слайд шоу из ваших фотографий. Для этого существует достаточное количество программного обеспечения. Или же использование всем нам хорошо известной программы powerpoint, встроенной в операционную систему.

Эти способы создания видео презентаций все еще довольно популярны, благодаря своей простоте. Хотя должного эффекта, вобщем-то, уже и не приносят. Но ведь на смену старым технологиям приходят новые. Интернет бурно развивается и предлагает новые виды для создания тех же видео презентаций.

Например, презентации уже можно выполнять не линейными, а объемными, не статичными, а интерактивными. Эффект от показа таких роликов или презентаций повышается в разы. За этими технологиями будущее и тот кто хочет делать эффектные презентации, должен обратить внимание именно на эти технологии и широко их использовать

20.09.22

Категории: Разные статьи.

Теги:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.