Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны
Главная » Новости » Разные статьи » Концепт BMW Vision Future Luxury

Концепт BMW Vision Future Luxury

BMW Vision Future LuxuryБаварские мастера создающие новые автомобили решили удивить посетителей автосалона Пекин 2014, кто не в теме, нужно пояснить, что речь идёт о компании BMW. Так вот эта компания показывает концептуальную версию BMW Vision Future Luxury, которая не является обычным прототипом, ведь создаётся, для наглядного представления о флагманском седане из седьмой серии, который в будущем явится в новом поколении.

Хотя этот прототип выглядит в таком же стиле как и модель BMW Gran Lusso V12 Coupe, которую на основе двух дверей представили на мероприятии Concorso d’Eleganza Villa d’Este, которое прошло в мае 2013 года. Тогда дизайн этого автомобиля создавался на основе усилий специалистов из ателье Pininfarina.

Но как бы наш рассказ о концепте BMW Vision Future Luxury и вот поэтому вернёмся к нему, ведь он предлагает огромный размер ноздрей и фирменную решётку радиатора, узкий вариант светотехники, без рамочный вариант дверей. При этом задние двери предложены на основе открывания против хода движения. Отмечаем длинный вариант капота и низкий вариант крыши, что предаёт этому крутому седану налёт стремительности, а также и внешность, которая может напомнить что – то от модели 6-Series Gran Coupe, которая существует на основе четырёх дверей.

Теперь приходит черед интерьера этой версии BMW Vision Future Luxury Concept, который может удивить тем, что здесь используется стиль минимализма, а для отделки используют довольно качественные материалы, при этом используется кожа и вставки на основе натурального дерева, а также на основе алюминия и углеволокна. А перед водителем размещается приборная панель, которая предлагается на основе трёх качественных ЖК-дисплеев, при этом отметим, что боковые дисплеи представлены в сенсорном виде. Также есть и другой экран, который монтируется в переднюю панель, для переднего пассажира, а вот, для гостей задней части салона предлагается оценить возможности двух съёмных планшетных компьютеров. Там же с легкостью можете разместить детское автокресло www.notus.com.ua/Detskie-tovary-Avtokresla_britax для малыша, если вы семейный человек, или покатать своих друзей, когда у вас все еще впереди. Так или иначе BMW Vision Future Luxury подарит вам отличные впечатления.

Мы ведь понимаем о каком уровне автомобиля идёт речь и понятно, что здесь самые крутые и надёжные системы безопасности, а также лазерные фары, фонари, которые созданы на основе органических светодиодов, а также имеется проекционный дисплей, который выдаёт изображение, которое соответствует взгляду водителя.

Хотя полные размеры этого прототипа BMW Vision Future Luxury, который представлен в кузове седана, ещё не сообщают, а также нет подробностей и о технической составляющей. А также эта компания не сообщает и точную дату выхода уже серийной модели, но уже радует то, что этот автомобиль точно будет, хотя его цена, конечно не, для всех.

25.04.14

Категории: Разные статьи.

Теги:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.