Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны
Wordpress шаблоны
Главная » Новости » Новости интернета » Платный хостинг - гарантия надежной работы ресурса

Платный хостинг — гарантия надежной работы ресурса

хостингКаждый собственник сайта имеет возможность выбора платного или бесплатного хостинга. Второй способ размещения ресурса на сервере обладает одним единственным преимуществом — заключается оно в  том, что за него не нужно ничего оплачивать. Во всем остальном он существенно уступает платному.

Не может не вызывать удивление владелец нормального бизнеса, решивший сэкономить на бесплатном варианте, тогда как цена за его платный аналог вполне адекватная (от нескольких долларов в месяц). Причем при таких незначительных затратах он получит действительно качественные услуги. Например в https://citydomain.com.ua/host/ есть весьма хорошее предложение с неограниченными параметрами.

Использование бесплатных хостинг-услуг может негативно отразиться на имидже компании. К ней с недоверием относятся потенциальные партнеры, клиенты и даже поисковые системы. При прочих равных условиях они отдадут предпочтение ресурсу, размещенному на платном сервере. Такое избирательное отношение способствует их более эффективному продвижению.

Преимущества платного хостина по сравнению с общедоступным

Бесплатное использование услуг провайдера негативно отражается на его быстродействии, по причине большого количества размещенных на сервере сайтов. А это сейчас весьма важный параметр.

Быстрая реакция веб-ресурса на действия посетителей позволит удержать их на нем в течение необходимого количества времени. Этого промежутка вполне достаточно, чтобы потенциальный клиент смог оценить предложения компании и решиться приобрести товар или воспользоваться услугой.

Также во всевозможных «фришных» хостинг-сервисах характерна техническая поддержка очень невысокого качества (либо ее вовсе может не быть). Собственникам ресурсов приходится долго ожидать ответа на свой запрос, который к этому времени может потерять свою актуальность.

Платный хостинг

Подобных недостатков лишены платные хостинг-услуги. В этом случае провайдеры гарантируют своим клиентам профессиональную поддержку в любое время суток. Такой хостинг позволяет владельцу вебсайта использовать его по своему усмотрению. Причем без какой либо сторонней рекламы дополнительных условий, как это бывает у бесплатных провайдеров.

Ограниченность функциональности (и железа), не дающая создавать проекты сложной структуры + небольшой объем дискового пространства и даже возможность отключения сайта – все эти недостатки характерны для бесплатных хостинг-услуг. Очевидно, что ни один адекватный платный провайдер не позволит вести себя подобным образом по отношению к своим клиентам. Наоборот, он старается сделать обслуживание сайтов максимально качественным, а их эксплуатацию – удобной.

06.05.19

Категории: Новости интернета.

Теги: ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.