Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны
Главная » Новости » Новости интернета » Услуги и инструменты трейдинга на форекс от Gerchik & Co

Услуги и инструменты трейдинга на форекс от Gerchik & Co

На сегодняшний день трейдинг на форексе стал достаточно популярным видом заработка. Но чтобы получать стабильный доход, нужно иметь не только знания и опыт, но и специальные инструменты. . Поэтому все больше людей обращаются в специализированные компании/сервисы, предоставляющие услуги трейдинга на форексе. Там вы можете не только узнать как пользоваться метатрейдер 4 но и открыть, например, демо-счета для тренировки без вложений.

Gerchik & Co

Сегодня рассмотрим один из таких полезных веб-проектов — Gerchik & Co. Компания преимущество состоит в том, что она предлагает не только обучение и услуги трейдинга, но и полный комплекс инструментов, необходимых для успешной работы.

Основные инструменты, которые можно найти на сайте, расположены в разделе «Трейдеру» – «Инструменты».

Среди них:

  • Риск-менеджер — сервис для защиты депозита от потерь, контроль рисков в автоматическом режиме.
  • Real Market Volume — для определения трендов, уровней сопротивления/поддержки, показывает объемы торгов по 350 направлениям.
  • Конструктор алгоритмов.
  • Экономический календарь — интересный источник информации для аналитики, поскольку здесь содержится расписание всех публикаций, отчетов, макро-данных или просто выступлений глав центробанков (+ пояснения).
  • Калькулятор трейдера.

Также на сайте Gerchik & Co можно найти разные типы счетов, подходящие для разных трейдеров. Они находятся в одноименном разделе. Помимо демо-счета и варианта без комиссий счет Zero есть предложения для более продвинутых трейдеров: Zero, Mini, Simple, Silver, Gold, Platinum — по каждому из них указан список возможностей и опций (стартовый депозит, комиссии, спред и т.п.).

Еще на сайте можно найти специальные торговые платформы — среди всех в нише максимально известная это MetaTrader4/5. Она считается одной из самых лучших и популярных в мире трейдинга на форексе. Платформа позволяет производить точные торговые операции, используя различные инструменты и удобный интерфейс. Здесь будет подробная информация о том, как настроить MetaTrader 4 для работы.

инструменты трейдинга на форекс от Gerchik & Co

Наибольшее преимущество работы с Gerchik & Co является то, что компания предлагает полный комплекс услуг для работы на форексе, что обеспечивает удобство и эффективность в работе.

  • С помощью разных счетов пользователь может подобрать для себя подходящие тарифные планы, чтобы реализовать свою стратегию.
  • Полезные инструменты и эксклюзивные сервисы помогут защитить ваш депозит и получить больше возможностей для заработка.
  • Также можете рассчитывать на регулярную аналитику от Александра Герчика и других специалистов + поддержку от профи-трейдеров.

В целом, в этой нише всем рекомендуется работать с профессионалами по вопросам трейдинга, вести свою работу с осторожностью во избежание неприятных ситуаций. Благодаря инструментам в Gerchik & Co, различным типам счетов и торговым платформам, а также профессиональной поддержке клиенты могут получить максимальные возможности для успешного трейдинга.

09.03.23

Категории: Новости интернета, Разные статьи.

Теги:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.