Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны
Wordpress шаблоны
Главная » Новости » Новости интернета » Storm-media - комплексная разработка сайтов под любые запросы

Storm-media — комплексная разработка сайтов под любые запросы

сайтРазработка сайтов — это современная затребованная услуга, которая рано или поздно может понадобиться любому предпринимателю. Она помогает презентовать собственный бизнес на новом уровне, расширить круг клиентов и получить множество заказов, а, соответственно, и прибыли.

Качественная интернет-площадка позволит подчеркнуть сильные стороны товара или услуги, а также работать над своим бизнесом комплексно и конкурировать на рынке при помощи современных инструментов продвижения.

При этом, ресурсы для поддержки и развития веб-проекта в интернете практически не требуются. Достаточно только грамотно взаимодействовать с поисковиками + обеспечить эффективную стабильную работу самого сайта. Но в любом случае разработка сайтов под ключ действительно может стать настоящей панацеей для бизнеса, т.к. продвижение в офлайне более трудное, требует больше ресурсов и имеет высокую конкуренцию.

Комплексная разработка сайта

Сторм Медиа — это компания, которая занимается комплексной разработкой сайтов под нужды клиентов. Перейдя на их сайт, вы можете заказать быструю и качественную реализацию собственного веб-проекта под любые задачи с любыми требованиями.

Помимо выполнения уникальных заказов с индивидуальными особенностями (дизайном/функциями), Сторм Медиа также предлагают купить готовое решение с минимальными адаптациями под условия пользователя. Такая услуга обходится дешевле, выполняется быстрее, а потому подойдет клиентам со срочными заказами. Плюс понравится тем, кто хочет вложить больше бюджет в продвижение, а не дизайн.

Сторм Медиа

Алгоритм работы компании после получения заказа от клиента состоит из четырех основных шагов.

  1. В первую очередь Сторм Медиа создают идею проекта, продумывают структуру и анализируют информацию, которую получили от пользователя.
  2. Дальше при помощи современных технологий и инструментов программирования начинается работа над сайтом.
  3. После успешной разработки и тестирования платформы дополнительно может запускаться стратегия продвижения сайта в сети, которая ощутимо повысит сайт в выдаче поисковиков.
  4. В результате, вся платформа запускается и передается в руки заказчику.

Сторм Медиа

Сторм Медиа могут разработать такие виды сайтов:

  • интернет магазин;
  • сайт-каталог;
  • корпоративный сайт;
  • сайт визитку;
  • сайт услуг;
  • Landing page;
  • уникальный интернет ресурс под требования заказчика.

Стоимость разработки напрямую зависит от сложности проекта и его типа. В целом, она стартует от 300$, но каждый заказ оговаривается индивидуально и оценивается менеджерами компании в тесной консультации с веб-разработчиками. На сайте Сторм Медиа есть множество примеров работ, которые уже эффективно презентуют различные компании в интернете.

08.12.22

Категории: Новости интернета.

Теги: ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.